Отзыв о компании Арт-квартал
Сайт:  kraski-kisti.ru
Эл. почта: art@kraski-kisti.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 333-30-27

Описание деятельности:  Здравствуйте, интернет-магазин "Арт Квартал" (в прошлом "Краски-Кисти") приветствует Вас. В магазине Вы найдёте как традиционный ассортимент товаров, необходимых художнику, так и большой выбор товаров для хобби. Поиск по сайту мы постарались сделать наиболее простым и понятным. Следите за нашими новостями. Мы будем информировать Вас обо всех новинках, появляющихся на художественном рынке.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

компания неплохая,в целом.Честность по оплате,бонусы и скидки(главное) на продукцию для сотрудников.Большой ассортимент(это тоже +).

Атмосфера тухлая...Я думал будет лучше))Для меня их больше-продержался половину первой смены-слинял.Работа нифига не креативная,благодаря какой-то теткес совковыми замашками-толи бригадирша,толи мастер смены-хз.Лезет со всякой херней-летучки,собрания утром,где долдонит одну и ту же херню про план продаж,прОцент и прочее.Как будто носками торгует...В магазине жарко и душно,что пиздец.Весь процесс продажи зациклен на произнесении магической мантры про скидки и акции.Лично мне,как покупателю,выслушивать эту ахинею было бы совсем неинтересно.Превратили хороший магазин в рутину.Управляющий понравился-молодой и товар знает-еще бы креативчику в магазин добавить.

# Макс2013-02-18 19:25:23
в каждой работе есть минусы и плюсы , но эти минусы не существенны
# Елена2013-02-08 13:27:58
Уважаемый Стас, как же Вам не стыдно писать такую отсебятину. Я та самая "бригадирша" - старший продавец. Проводить утренние собрания является моей обязанностью: у нас постоянно ведется на собраниях повышение уровня знаний продавцов: по ассортименту, по акциям. Это наши внутренние дела. Если вам не понравился наш "тухлый" коллектив, то можно было бы сказать сразу, что вам не подходит наша работа и уйти достойно, а не "смыться", как Вы выражаетесь. Сотрудники наши все люди творческие и креативные, все занимаются живописью и прикладными видами искусства. Конечно, мы Вам не понравились, т.к. Вы сделаны из другого теста (это можно выявить по стилю Вашего письма). Удачи Вам на другом месте работы!!!