Отзыв о компании Ирр-Поставка
Сайт:  irrpostavka.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 295-00-11, 263-53-40

Описание деятельности:  Поставка непонятно чего

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

На собеседовании абсолютно ничего не рассказывают о фирме, все вытягиваешь клещами. В отказе (хорошо хоть сообщили что не подошла) мне можно сказать высказали, что я плохо заполнила их драгоценную анкету, что я невнимательный и несерьезный человек, что не хочу найти достойную работу. Причем собеседование прошло (как мне казалось) нормально, если не считать того что со мной поспешили попрощаться даже не рассказав о компании. Хотя все улыбались и были приветливыми. Видимо лицемерие и переход на личности в их компании обычное дело. Не тратьте на них свое время!

# Аноним-22013-10-15 19:51:58
Коллектив действительно "мутный". Мало рассказывают о работе и не говорят, сколько будут за нее платить, из чего можно сделать вывод, что сколько захотят, столько и заплатят, а работать надо столько, насколько им хватит фантазии. Одни общие (и красивые) слова. Директор по совместительству депутат от "Единой России" по Ворошиловскому избирательному округу.
# Аноним2013-08-26 17:22:55
Уважаемая Евгения, если к вам приходит человек на собеседование не важно подходит он на данную должность или нет, вы обязаны рассказать о компании, в противном случае, никто у вас работать и не захочет, и то что вы здесь пишете опровержение отзыва, лишний раз говорит о том что дела у вас неочень. Надо сразу выяснять подходит кандидат или нет еще по телефону, а не долбать мозг.
# Евгения2013-06-11 09:28:55
Работала в компании 3 года, уволилась по собственному желанию, так как была предложена другая более интересная на тот момент для меня должность. Работая в данной компании, я получила грандиозный опыт в различных сферах, стала компетентна во многих вопросах, касательно ведения бизнеса, связанного с импортом, что позволило мне перейти на руководящую должность. Коллектив доброжелательный, с директором общаюсь до сих пор и даже обращалась за помощью, которая была мне оказана.
Оценка - только самая положительная.
А информацию о фирме, как правило, на собеседовании сильно не распространяют, особенно, когда видят, что соискатель им не подходит по каким-либо причинам.