Отзыв о компании ООО Завод "Гидрокомплект"
Добавлен: 03:00 26.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Данная компания предлагает своим сотрудникам серую заработную плату. Официальная часть - МРОТ, остальное в конверте. Больничные и отпуск также оплачивают по-минимуму. Требований к сотрудникам слишком много. Очень боятся внимания трудовой инспекции, поэтому даже объявления о вакансиях быстро прячут. Жаль потраченного на них времени... Хотя беседа с генеральным директором (блондинка) заставила улыбнуться - очень наивная дама.

# Соння2022-03-25 11:05:03
Странная компашка. Уже не один год их вижу. Пишут требования и тут же: мы обучим, вас научат.. странно. Сами звонили, зазывали. В этом году сам им позвонил. По телефонам, как они друг на друга кивали-стало понятно, что детский сад. Пунктуальности даже нет. А когда дозвонился, то мне сказали про требования. Почитайте, говорят. Сами себе противоречат. Хотят короче много, а элементарных вещей не могут. Занимаются не своим делом. И про такие компании везде отзывы удаляются почему-то. Здесь вот ещё правдой пахнет...
# М****а2021-03-19 16:27:17
Хочу сообщить вам ,была на собеседовании на предприятии именуемом завод "Гидрокомплект и посочувствую тем кто захочет туда пойти на собеседование.................Это не завод ,это частная лавочка в подвале ,условий для работы нет ,нарушение просто на лицо во все отношения хпрошу заинтересоваться трудовую инспекцию
# М****а2021-03-19 16:23:54