Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     ООО Завод "Гидрокомплект" Всего отзывов: 4

2024-03-16 20:33 Б***с Р*********й, г. Челябинск
Работать с продукцией нашего завода (продавать ее) легко, товар специфический, но без него нашим клиентам никак нельзя. РВД используются практически на любом производстве, заказов очень много, когда перевыполним план – дают хорошую премию. Трудоустройство официальное, все по законам, платят деньги строго два раза в месяц на карту.
Высокая интенсивность. Работы много, к концу недели устаю сильно.
2024-02-29 13:51 С******а, г. Челябинск
Работаю на этом заводе уже второй год, в бухгалтерии, мне пока все нравится. Главный плюс работы на этом предприятии – нормированный рабочий день, с 8.30 до 17, с понедельника по пятницу. Никаких сверхурочных и отчетов на дом, все успеваем на работе делать. Это удобно, можно что угодно планировать на вечер каждого дня и знаешь, на работе не задержат.
Для меня нет недостатков, хорошая стабильная работа, сюрпризов неприятных не приносит.
2024-02-07 11:35 С****й, г. Челябинск
Был недавно на собеседовании в данной компании. Собеседование проводила директор предприятия. Мне рассказали и про зарплату и про условия труда. Зарплата совпадает с той, что указана в вакансии. Поговорил со мной начальник отдела безопасности. Никаких нареканий данная организация у меня не вызвала. Остался доволен и планирую работать там.
Высокая конкуренция.
2015-02-26 03:00 Аноним, г. Челябинск

Данная компания предлагает своим сотрудникам серую заработную плату. Официальная часть - МРОТ, остальное в конверте. Больничные и отпуск также оплачивают по-минимуму. Требований к сотрудникам слишком много. Очень боятся внимания трудовой инспекции, поэтому даже объявления о вакансиях быстро прячут. Жаль потраченного на них времени... Хотя беседа с генеральным директором (блондинка) заставила улыбнуться - очень наивная дама.