Отзыв о компании Золотая сова
Добавлен: 18:04 28.01.2013
Другие названия: Первое название- Золотая река
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Стрый

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями. г.Киев.

Никнейм: 100%инфа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасное оборудование, позволяющее делать работы красивые и разной сложности. Комфортные условия труда. Интересная работа!!!

Кардинально не согласен с предыдущим автором комментариев. Где вы там видели профессионального директора. ЭТО ТАТЬЯНА, ЧТО ЛИ??????????? Да просто баба базарная с троещинского рынка, которая крутит производственными делами и деньгами для своей наживы. К людям относится по скотски, часто унижает и непрофессионально разгуливает производственные ситуации. Ну да ладно, дело личной симпатии. Но давайте посмотрим в корень: фирму она НЕ РАЗВИВАЕТ. Не хватает ЗНАНИЙ, УМЕНИЯ, ОПЫТА, НАВЫКОВ, тем более на руководящей должности и, тем более производственным предприятием. Как вывел предыдущий директор Игорь Васильевич предприятие на этот уровень (нужно отдать ему должное и ОБРАТНО ПОЗВАТЬ), так по инерции еще и катится. И «специалист» по камням… какой там специалист??? Прослушала обучающий курс и уже «специалист»…….. А «подружка» Татьяны – Аня Романенко…… ОФЕРИСТКА ЕЩЕ ТА……. Да буквально за год (как стала Татьяна директором) на ней резко выросло количество ювелирных моделей производства (вся увешана). Делается с ее слов не самый плохой ремонт квартиры. Да что там говорить: две норковые шубы буквально за последние два месяца купила. ВОРОВСТВО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!! При з/п в 6-7 тыс. сильно не разбежишься (муж на вид алкоголик, который ездит на ржавой девятке 90-хх годов выпуска, да мама пенсионерка). Я бы на месте хозяев задумался!!!!!!!!!!!!! Вывод один: либо у директора не хватает знаний поймать, либо отстег получает. Самоуверенность такая, что ничего даже не скрывается….Какие тайны…..

# ООП2013-01-31 02:53:43
А что скрывать?.улыбнуло- есть те которые расскажут ,кто сколько получает. И никакой корпоративной этики . согласен с "не сотрудником". куда смотрит СБ ? П.с. если интересно отпишитесь- дам инф. О том кто написал данный негатив. )))
# Не сотрудник 2013-01-30 22:42:03
Есть банальное объяснение данному "опусу"- ЗАВИСТЬ. Если вы, уважаемая, не набрались смелости донести информацию о воровстве хозяевам, а банально посто поливаете грязью настоящее руководство, значит вы из старых сотрудников и видно кандидат, который претендовал на должность и лет вам после 35. А мыслить так и не научилисьне научились. Вы же грязью полили на всю Украину предприятие!!!! Уважаемое руководство, присмотритесь к крысам на вашем предприятии- они портят вашу репутацию. И к сведению , не верю что на данном предприятии нет службы безопасности - проблейте ip адрес , и уберите грилую прослойку предприятия. С ув. Клиент.
# Гость2013-01-30 12:35:19
Поддержу гостя,,,,,,,,,

У ког то не только на груди а и на плечах и голове сидит огромная ЖАБА ропуха и весело бултыхает ногами загрывая глаза, уши и прочие органы которыми можно видеть слышать и т.д. И написавший все это человек врядли когда то избавиться от этого животного поглотившего Его полностью. Это уже не болезнь чтобы обращаться к доктору а клиничесский случай....
# Гость2013-01-30 04:02:45
Знаю Анюту и ее мужа лично. НУ И БРЕД НАПИСАН!!!! В глаза Татьяне и Ане смотреть будит не стыдно?????? Или Вам не известно чувство стыда? Тогда Вы больны неизвестной современной медициной болезнью, идите к доктору!!!!!!!!!
# Катя2013-01-29 22:38:21
Я не согласна с више написаним. Татьяна подняла производство на высшый уровень чем он был при Игоре. А Обвинять в воровстве не имея улик не серйозно. Я не знала что когда делаеш ремонт, то ето признак воровства.