Отзыв о компании 1Архитектор бизнеса
Добавлен: 17:55 28.01.2013
Другие названия: 1АБ Специалист
Сайт:  1ab.ru

Описание деятельности:  Являясь франчайзи компании 1С, данная компания занимается всем, что приносит доход.

Никнейм: PLS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

1. много возможностей для обучения. тренинги, круглые столы, бизнес школа от компании с дальнейшей возможностью получения MBA
2. открытость и доступность руководителя (могу судить о ЦКРБ только). Всегда можно обратиться, обсудить,если ест проблема, найти решение. Обещания держат.
3. удобное местоположение. центр, от меро пешком max 10 минут

1. рабочий день может стать не нормированным и ты не сидишь в "тепленьком" местечке, надо передвигаться по Москве. Но думаю, это больше специфика франча,чем конкретной компании. но проезд компенсируют вроде.
2. иногда напрягает не устройство офиса. но большую часть времени - все равно.
3.нет ДМС

# аноним2013-07-05 09:53:38
Компенсация проезда 1300 в месяц, сотовая связь не компенсируется , тренинги направлены только на развитие коммуникативности. Все обучение только своими силами. Оплачивают только получение сертификата, но при увольнении с бывшего сотрудника удерживают стоимость, ты забираешь желтую бумажку заплатив за нее а сам рег.номер так и остаеться у них и повышает им рейтинг)))