Отзыв о компании Балтимор
Сайт:  baltimor.ru
Эл. почта: Балтимор
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 4495969

Описание деятельности:  Производит кетчупы. Вся в долгах. совершенно ужасные условия труда, старейшие мониторы и компьютеры, склоки не ходите

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Громкое имя "Балтимор"

Компания дышит на ладан, вся в многомиллионных долгах и на грани банкротства. Условия труда жалкие. Мебель, двери, компы - все разваливается. Коллектив постоянно меняется. Толковые специалисты здесь долго не задерживаются, обычно 2-3 месяца. В связи с чем в отделы начинают набирать уже просто первых попавшихся соискателей. Компания СОВЕРШЕННО НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА. З/п сотрудникам задерживают на 1-3 месяца, на бывшего ген.директора заведено уголовное дело. Принцип работы всей компании: "Счета оплачивать не будем. Давайте пообещаем, что оплатим и обманем. Оп, мы получили то, что нужно. А что это они звонят, денег хотят??? Ну, дураки какие, поверили нам и сделали все бесплатно. А вот не надо было нам бесплатно делать". В общем, это ужас какой-то! У кого есть кредитные обязательства, ипотеки, а также чувство совести и желание вовремя получать свои заработанные деньги, не ходите в "Балтимор".

# Согласна2015-04-14 16:40:19
полностью подтверждаю, главбух Виктория страшная женщина, с ней лучше вообще не связываться : не в личных вопросах, не в рабочих моментах, Евстифеев страшный мужчина,очень жадный, подается чужому мнению особенно, если это женщина главбух или директор с властным характером , Никанорова истеричка и паникерша, многомиллионные долги перед поставщикам, фирмы открывают на 1-2 года, переводят активы и открывают новую фирму. для того чтобы получить зарплату нужно несколько раз подойти к Евстифееву и поклониться в ножки, чтобы он разрешил выплатить хотя бы часть твоей же зарплаты, это все происходило в период конца 2013 года.
# Согласен2014-05-21 14:00:30
Никанорова не за деньгами ездит, денег никто не даёт уже. Всё по выставкам, надеется впарить кому-нибудь поделки, которые их краснодарское производство лепит из китайских полуфабрикатов.
# Жертва рекламы2014-05-20 17:46:53
Лавочка в С-Петербурге называется ООО "Торговый дом "Балтимор"".
Ген.директор Никанорова Марина Валентиновна, фин.директор Евстифеев Юрий Михайлович, нач.отдела кадров Малевская Юлия Александровна, глав.бухгалтер Никитина Виктория Викторовна. Сидят на Михайлова, 3 в С-Пб, возле "Крестов" (кроме Никаноровой, она всё по москвам и краснодарам, клянчит деньги). Есть ещё что-то на Софийской. Лица новые, офис новый, а так - всё по-старому: долги людям по зарплате, мелким поставщикам - за воду, канцелярию и т.п. Хамло плюшка главбух посылает всех к Евстифееву, а тот улыбается и посылает дальше. Если они что-то должны вам - не тратьте время, обращайтесь в суд (они и сами вам это посоветают).
# Такой же2014-04-17 22:57:44
Всё верно написано. За год ничего не изменилось.