Отзыв о компании Трейд.Су, ИА
Сайт:  ia-trade.su
Эл. почта: Трейд.Су, ИА
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7(495)727-28-62

Описание деятельности:  Консалтинг компаний сферы b2b.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Я в продажах не первый год. Были товары: опт и розница, были услуги банков и сотовых операторов, но каждый ищет свое место. Совершенно неожиданно для себя 7 месяцев назад я попала в Трейд… позвал знакомый, работающий тут в сопровождении клиентов. А что, работа не пыльная, я не люблю пробки и давки: тут работа без разъездов - клиенты сами приезжают на встречи. Сидишь в офисе и при этом постоянно на связи с клиентом и днем, и ночью, благо безлимитка по России помогает ))
А на счет недовольных, я думаю тут принцип прост: пришел человек, ему объяснили перспективу, он решил, что потянет и вышел на работу. Не тут то было. Море звонков, куча информации, голова кругом, что, кому и как продавать … клиенты не подарок. Пройдено, знаю. А еще важно понимать, что если вы не готовы перестраиваться, если слишком привыкли продавать как на предыдущем месте работы – то будет очень сложно. Мне помогло, что я ранее продавала все и всем, гибкость натренировала. Встроилась. Трейд - это не просто работа, это образ жизни, образ мыслей. Слишком ригидные люди тут вообще не приживаются. Я не сразу это поняла.
Что мне нравится, так это то, что продавать услуги Трейда - это не втюхивание и впаривание, как пишут тут форумчане. Может и втюхивают, те, кто не умеет ПРОДАВАТЬ, а мне характер услуг не позволят стать "заводным попугаем", который на автомате говорит одно и то же. Мозг кипит каждый день. А теперь о финансовой стороне вопроса. Я деньги зарабатываю. Не гроши, не копейки, а деньги. Система мотивации прозрачная. Скорее всего, если вы не зарабатываете, значит это просто не ваше. У меня в группе есть и те, кто зарабатывает за сотку, так и те, кому и 50 000 – хорошо. Что поделаешь, у каждого свой уровень и возможности у всех разные. Моя точка не возврата, когда я через 5 месяцев получила 82 000 р., все, теперь ниже – это ПИПЕЦ!

Жесткий график работы, курить по расписанию.
Большой объем звонков (40-60 в день)