Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не нашла

Нет, я не была на собеседовании и даже не хочу на них тратить свое время и деньги.
Уже задрали каждый Божий день, по несколько раз мне высылать отклики! Ведь они даже не звонят - если бы им действительно так нужен сотрудник, звонили бы сами, а не откликами спамили. Постоянно нажимаю крестик на ХедХантере, что меня не интересует их предложение - все равно шлют. Пока они так не начали безобразно себя вести - было еще более менее нормальное мнение о них. Дошло теперь и до того, что они у меня в Стоп-листе, ибо так спамят только они.
Я не хочу работать там, где кого не попадя берут, даже граждан из Казахстана! Где зарплата белая составляет лишь какую-то часть, я не хочу быть соучастником подобного.

# гость с юга2013-02-11 00:57:51
Неуважаемый,что ж ты всех отсылаешь на сайт вконтакта? ты то сам зачем сюда приходишь и пишешь? сиди, модерируй свою группу вконтакте, если тебя что-то не устраивает, пиши там
# Алексей2013-02-10 22:11:42
Уважаемый, бывший сотрудник, по результатам оценки источников подбора в компанию: 5,4% подобранного персонала вернулись обратно в компанию спустя некоторое время, 15,6% нанятых сотрудников были по рекомендации сотрудников компании, что составляет 1/5 часть всех принятых на работу.

Относительно нескольких вакансий на сайте hh, поясню, у нас запустился новый зал для операторов, в нем будут работать операторы в две смены, поэтому дополнительно мы набираем на работу более 200 человек. А для того, чтобы соискателям было проще найти нашу вакансию, мы используем различные названия на данную работу: оператор, менеджер на телефоне, и тп.

Мы публикуем все материалы по данной работе и другим вакансиям в нашей группе ВКонтакте vk.com/callcenters, там же Вы можете задать все вопросы лично или оставить свой отзыв после собеседования или обучения.
# бывший сотрудник2013-01-29 22:17:57
в нормальной компании не будет большой текучки. А на сайтах ваши вакансии под разными названиями пестрят как собачьи кучки после таяния снега весной) И ваши заказные положительные отзывы тоже заметны своей неправдоподобностью)
# Алексей2013-01-29 16:13:00
Елена, добрый день, спасибо за отклик, но к сожалению он недостоверный.
Все выплаты оплачиваются официально.
Граждане Казахстана имеют такое же право на работу, как и граждане РФ или Беларуси.