Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Добавлен: 12:25 28.01.2013
Другие названия: ПАПА
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Никнейм: Иван Черноскутов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Вы совсем идиоты? Повторяю еще раз. Меня из Штурма никто не увольнял! Я сам ушел, понятно???? И я не марионетка в ЭсТиАй!!! Я тут один из главных! Завидуете?
Кто чего-то добиться, нужно лизать жопу начальству! Я лижу и я начальник. А тот, кто не лижет мне - будет уволен!

А кто такой крутой и хочет поговорить по-мужски, звоните, договоримся: +7 (985) 781-91-91

# Анонимно2017-06-27 20:43:08
Идите нафиг дауны дегенератнутые! Я не позволю вам обзывать моего отца! Только писать и можете! Ну, чего я могу от вас ждать трусы!
# Петя2013-01-29 20:00:55
Александр, не переживайте, в его красное лицо тоже много сказано
# Александр2013-01-29 17:44:35
Люди, они же человеки, они же бывшие продажники ЗАО "ЭсТиАй".
Данный сайт создан для отзывов о работе. Хотите высказать Черноскутову все что накипело? Позвоните ему, напишите на е-мэил, выскажите в лицо, если смелости хватит. Не надо нести тут всякую ересь, вы же не школьники какие-то. "А-а-а, злой дядя Черноскутов меня обидел, я маме пожалуюсь". Мне стыдно за вас.
# Тот, кто знает тебя2013-01-28 21:20:03
Вот здесь вся правда о Черноскутове. Пусть на коленях Бога молит, что есть завление в прокуратуру по факту мошенничества, а нет лично на него! Да, это скорее всего писал не он, но он в эстиай действительно никто. Ему дали полную влась над менеджерами, в штурме такого не было, и он творит там....просто МЕРЗОСКО об этом говорить, лицедей и лицемер, у него стоит задача НЕ ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ, и как бы это не казалось низко, он действительно ведет там не хилые интриги, люди, как в рабстве. И если он не прекратит, то люди поделяться с телевидинием о его издевательтствах, людей не мало, а гордиться тем, что он поувольнял много людей-это позорно. А те жопализы, которые ему поддакивают сами себя не уважают. Он умеет хорошо подставить людей, а сам чистеньким выйти. Но людей ооооочень много. Так что совет Вам, господин Черноскутов - СНИМИТЕ КОРОНУ И ЗАСУНЬТЕ СВОЕ КРАСНОРЕЧИЕ СЕБЕ В ЗАД!
# ууууууууууууууу2013-01-28 20:03:25
с чего взяли что пишут только мужщины. С женщинами тоже по мужски разговаривать будете. Это на Вас НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. ХА-ХА-ХА
# Алексей Т2013-01-28 15:22:10
Наконец-то Черноскутов написал о себе правду
# Мышь2013-01-28 14:58:14
А учетная система у вас по прежнему на Access'е? Душераздирающее зрелище ))
# Козленок2013-01-28 13:56:47
Как в сказке: "Твой голос - на мамин совсем не похож, ты маминым голосом фальшиво поешь! Ты - серый волк!", но НИКАК не Черноскутов!
Зачем так позориться-то!???
А ведь он и тебя обучал, но видимо - свое, серое, все равно когда-нибудь, да у тебя прорвется!)
# ххххххх2013-01-28 13:44:41
ХА-ХА-ХА.