Отзыв о компании сочигорстрой
Добавлен: 11:15 28.01.2013
Другие названия: ООО "СочиГорСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: http://sochigorstroi@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск
Телефоны: +7(8622)667680;+79649479062;+79881663435

Описание деятельности:  услуги по поиску и предоставлению Заказчику информации о свободных вакансиях на территории города Сочи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительно с вами разговаривают уважительно пока вы не отдали 6 000 и не ушли из офиса.

Бляди, суки и уроды там вас просто облапошат на 6 000 рублей и ещё втюхают вам сим карту мтс за 500 рублей после этого скажут то что надо подождать через чвс вас позовут и скажут прораб уехал датут бумажку с номером прораба и скажут погуляйте пока и позвоните ему в 14.00 потом вас около двух часов динамит так гназываемый прораб, после он говорит работы много подъехать никак не могу подойдите туда то и там вас встретят. Нас встретил пьяный мужик отвел к так называемым жилым гарожам, после звонит прораб и говорит что эти условия временные и завтра вас перевезут на другой объект. Мы так и не дождались этого прораба хорошо что были деньги на обратный путь в общем потеряли мы в двоём по 12 000 каждый с учётом дороги. И ещё вот номера которые дают в этой фирме 8 928 294 92 99 прораб Юрий , 8 964 947 68 57 прораб Андрей, 8 918 617 63 20 прораб Михаил, 8 964 947 84 29 прораб Анатолий.

# Виктор2013-03-03 19:39:38
Чистая правда!