Отзыв о компании Сатори, ООО
Добавлен: 02:10 28.01.2013

Никнейм: незнакомец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

кормят неплохо 50% за еду вычетают с зарплаты жилье тоже 50%сзарплаты.

как мне рассказали старожилы на объекте сначала был ген.директор русский все было хорошо но он вдруг ударился в веру что похвально построил часовню молодец и на этом забыл про рабочих в итоге сейчас всем запровляет грузин еврейского разлива жаден дотого что за неделю до з/п на участок приезжает доктор и женщина с о/к чтоб было за что срезать з/п и ее срезали причем всем кто пил ктоне пил кому пол з/п кому 10тр хотя работа шла с опережением графика вкустах никто не валялся все при деле колектив огорчился и на утро после выходных обнаружилась пропажа около 15труб д/500 ну а мне после такого было противно там работать ушол.

# Виталий2015-09-20 01:22:00
Пару лет назад работал,было ни плохо!!!!!!
# Ольга 2015-03-14 21:34:35
уебки вонючие увидела бы этого начальника задушила бы собственными руками,люди работают месяцами а зарплату платить не хотят не ужели совести у вас нет у нас же тоже дети они есть пить хотят,сволочи пускай бы вам так платили как нашим мужьям платите
# Черепанова Диана2014-04-28 19:33:35
кидают кидают
# Игорь2014-04-07 02:16:58
Компания полный отстой, без комент...........!!!
# игорь2014-04-01 22:11:36
Если человек работает к нему нет не у кого вопросов и платят хоть и не много а по Москве средне но без задержек конечно хотелось чтобы компания не только приобщала людей к богу но и заботилась о них
# Александр2014-03-15 20:27:52
Эта компания просто говно .Рабочих за людей не считают,при увольнении рады последние трусы снять с работяги.
# Максим2014-03-03 14:29:35
Сейчас март месяц, зарплату за начало января полностью не отдали, денег на строительстве в этой компании не заработать!!!!!
# Мартынов2013-12-12 11:08:16
Ну что сказать,крутись как можешь.Работай сам на себя и будет тебе хорошо в сатори.Работал,было неплохо,но зато стабильно.Знаю счас другой гендир и предыдущий по сравнению с ним-ангел.
# Сергей2013-10-05 03:52:29
Уважаемая Диана, Я работал в данной организации и поддерживаю все нижеперечисленные коменты на все 100 % Работа не благодарная и платят копейки за которые надо в поте лица работать, На основание всех СМР которые выполняют мужики держится вся организация и вы и ЦО получают деньги, а руководство дивиденты Это не то, что вы сидеть в кабинете и работаете с бумажками, за ваши бумажки Диана компания прибыль не получает.
# Алексей2013-10-05 03:48:35
Уважаемая Диана! про коллектив, столовую и часовню вопросов то и нет, это большой +.А вот все остальное это просто Хаус. остальное все ведь правда!!!вда!!!
# Черепанова Диана2013-09-09 19:43:22
Всем добрый день!!!!!!
Вы, комментаторы!!! Писали бы полностью Ваше имя, а не как анонимы. Работала в Сатори не один год.Уволилась в связи с переездом. Компания хорошая и стабильная. В основной массе коллектив постоянный. Стоит храм, кому не нравится- Вас не заставляют. Столовая, как везде. Кстати, на питание дают талоны на сумму около 1 тыс.руб. ( девочкам хватает ). Бывают премии. Из-за многоступенчатой структуры организации- информация не всегда доходит до руководства. По поводу кашелок!!!!!!!!!!!!!!Я работала не в СДО, видимо, Вы очень обижены на этих прекрасных и умных женщин, которые указывают место таким хамам. По поводу ПТО, ДА ЭТО БЫЛ самый хороший отдел в 2007- 2009 года.
# александр2013-09-09 00:10:08
политика данной конторы лож обман жадность и отношение к рабочим как к рабам.
# stark2013-05-08 00:41:58
все правильно написано: Русского звали Гусаров, Грузина Каджая Тенгиз Гурамович , бывало что доставалось не по делу, больше всего бесило то, что опоздание больше 5 минут наказывалось соразмерно суточному заработку. А так коллектив достойный на 2007 з/п была достойная. А ПТО был самым достойным отделом.А в СДО самые красивые кашелки.