Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 23:55 27.01.2013
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Никнейм: Иван Сусанин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

своевременная выплата зарплаты и некоторые сотрудники еще остались людьми с кем можно общаться

Руководство фирмы в лице Гришина Миши и Фроловой относятся к сотрудникам как к «рабочему мясу», быдлу, типа «ни кто не работает и зря получает з/п». Ощущение такое, что только они работают. Увольняют людей пачками. Только за январь 2 сотрудницы уволились сами, ШЕСТЕРЫХ уволили. Минимум двоих ещё собираются увольнять. Такая же картина была и в декабре. И ещё смеют себя называть стабильной фирмой!!! Остальные сидят и постоянно ведут разговоры, кто же будет следующий на увольнение. Ведут разговоры все, включая сотрудников, работающих по несколько лет. Ужас!!! Мой совет: если хотите получить нестабильность в своей жизни, стресс и проблемы с нервами – «добро пожаловать в Белый Парус», знаю всё сама, т.к. работала в этом клоповнике. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ФИРМУ и всем знакомым расскажите.

# .......2013-11-29 19:45:59
Полностью согласен....но по з.п тебе просто везло.
# Анна 2013-02-21 22:29:35
Неправда. Светлана Юрьевна Фролова и Михаил Александрович Гришин - руководители, которые достойны искреннего уважения. Я им благодарна за все: за профессиональный и карьерный рост, за выработку стрессоустойчивости. Научили анализировать сложившуюся ситуацию и вырабатывать стратегию развития. Уверена, к моему комментарию присоединяться многие сотрудники, которые работают и которые покинули Компанию.
# девушка2013-02-14 18:22:14
согласен
# "Руководство фирмы в лице Гришина Миши и Фроловой"2013-01-28 21:25:05
Уважаемая Иван Сусанин! Обращаюсь как к особе женского пола, так как есть описка " знаю всё сама, т.к. работала в этом клоповнике". Если вас уволили за пьянку в рабочее время, это не дает вам право отвечать за всех работников и давать ущербные оценки. Сотрудники в г. Мытищи, работающие с 2010 по 2013 год, не увольнялись ни один. Вы откровенно лжете.... Имейте совесть признать, что на работе надо работать, а не делать, что хочется. Удачи в поиске нового работодателя, хотя ему не завидую! В вашем лице он получит лентяйку, хамку и бездельницу с неадекватной самооценкой.