Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 20:20 27.01.2013
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Аноним2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1990
Дата увольнения: Январь 1990

Почему никто из критиков не сказал, что здесь лояльно относятся к больничным -заболела-отлежись пару тройку дней - никаких больничных нести не нужно, отпускают без проблем с работы по своим личным делам...если нужно перенести график работы-пожалуйста! По поводу премий, чтобы Вам выплатили премию, необходимо, чтобы Ваш непосредственный руководитель посчитал нужным премировать Вас и представил к премии перед Серовым. Так что вопросы тут не к Серову а к Вашему прямому начальнику...Так вот, на сегодняшний день, продавцам выплачивают регулярно премии, деньгами или подарочными сертификатами на косметику ..по итогам года путевки в Египет и Телевизоры лучшим и преданным сотрудникам....так что..всё меняется, ситуация в Эльба Мебель улучшается...еще раз говорю.....а злословят здесь в основном обиженки, такие как не очень сильный продажник Касимовский А.

Да есть отрицательные стороны в Компании..но она развивается и меняется, меняется и подход к трудовым ресурсам!

# Касимовский Андрей2013-03-21 13:49:16
Меня позабавил отзыв Анонима2 от 27.01.2013. Любезный, дата прихода в компанию у Вас январь 1990, дата увольнения январь 1990, чем же Вы занимались эти пару недель и как хорошо осведомлены о Касимовском, который работал пару лет назад?
На официальном сайте компания существует с 1995 года, историю надо знать. Имейте свою головенку на плечах, если она не "мягкая" конечно же.
Просьба к Серову Д.Н. оставить мое имя в покое, тем более, что словестная война со мной Вам не на руку. И усмирите своих "цепных", пусть лучше пишут положительные отзывы об Эльбе и ее директоре. Займитесь компанией, если нет сил, уйдите. По крайней мере, будет ЧЕСТНО!
Думаю, мы поняли друг друга, тем более, чито у меня нет желания вспоминать дни работы в Эльба Мебель. УДАЧИ!
# !!!!2013-03-12 23:43:51
Полностью согласен с отзывом Наташи. Еще раз о "лояльных сотрудниках" - их есть у нас! Удивляюсь, почему никто не написал о нем ни в настоящем, ни в прошедшем, ни в будущем. ВНИМАНИЕ! Это товарищ ЗАХВАТКИН! Это просто "перл", ископаемое компании и всей коммерции в целом)) Он везде и его нет нигде, он далает все и не делает ничего, он "ПШИК", он пустое место, он даже не видимость работы, а чванливый, заносчивый, самодовольный, временно оказавшийся на "гребне волны" руководитель отдела. Но в зеркале видится себе не меньше Генерального директора) Апофеозом деятельности данного "ценного" сотрудника является полный развал розницы в Москве и "захват" регионов. Жалкие поползновения в Московскую область, основаны только на собстенном осязании - это в его репертуаре. Пустить пыль в глаза непосредственному руководителю и приписать себе все заслуги других, вот настоящее кредо товарища ЗАХВАТКИНА! Это только вершина айсберга, описывать все его "достижения" долго и ни к чему. Достаточно лишь подитожить фразой " И так сойдет", в этом смысл всей "профессиональной" деятельности товарища Захваткина в компании Эльба.
# Наташа2013-02-02 03:19:24
выплачивают сертификатами подарочными на косметику)))))))) и телевизорами))))))
вам самим не смешно?
вы имеете ввиду, на 8-ое марта эквивалентами низкопробникам - на которые можно купить 5 тюбиков зубной пасты и телевизорами кухонными складским гастарбайтерам?)
люди пришли работать не ради подачек на 8-е марта и не на телевизор на кухню для кладовщика - а для того что зарабатывать деньги!!!

И зря вы написали про Касимовского как о слабом сотруднике! После этого его все возьмут за принципиальность и непредвзятость позиции и за то что он один выступил в явном виде!!!
А Серову надо поучиться в очередной раз не транслировать свою ущербную точку зрения через "лояльных сотрудников" и просить их выступить в ответ в интернет, а в очередной раз научиться ценить любых людей и не создавать ажиотаж среди своей мелкой конторы, набирая заместителей по продажам и директоров по маркетингу!)