Отзыв о компании Демидовская (г. Тула)
Добавлен: 17:48 27.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  demidovskaya.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 221-221

Описание деятельности:  доставка, продажа питьевой воды

Никнейм: Орлов Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Оформление по ТК(правда через месяц после начала работы)

Если вы сюда устроились, то сразу начинайте искать новое место работы. Реально работал с 7 утра до 7-10 вечера. Один выходной день. Праздников нет вообще. Таких, кто проработал больше года здесь всего 5%. Обычно не больше 1-3 мес. люди тут задерживаются. Туляков уже почти нет среди водил. Сюда устраиваются деревенские со всей области, где с работой совсем беда. Механик , пользуясь бесправием водителей бьет их, выбирая самых слабых. Сам он недавно был водителем и выбился из грязи в князи. Зато перед шефом расстилается и пытается выслужиться наперед. Смотреть противно. На развоз бывает посылают, куда и на Уазике не въедешь, а потом с тебя же и вычитают за поломанную машину. В компании царят страх и обиды. Реальная зарплата водил 10-20 тыс. На фуре чуть больше.Такого отвратительнього отношения к людям я не встречал даже в армии.

# таня2014-03-30 17:06:09
механик? Обычный лизоблюд. Ревнует генерального ко всем, кого генеральный похвалит. Пакостит и ябедничает на тех, кто лучше его прогибается.
# ппппппппп2013-07-26 21:12:07
уроды. Особенно начю отдела продаж Александрин Рома
# хачик2013-04-09 00:24:43
а вы бы всеми водилами вашего механика отмудохали бы и по кругу пустили,пусть пососет без очереди
# Кирьяшка.2013-03-03 00:57:47
Механик точно оборзел. Имеет в месяц кроме зарплаты 100 тыс с запчастей.100тыс с топалива и 100 тыс с ремонтов машин со стороны . Шефа в х ...не ставит. С подчиненными розговаривает примерно так: сейчас сосать будете у меня по очереди. Его боятся все
# 1232013-01-30 16:10:06
наёбывают как хотят
# акак2013-01-30 16:08:16
в целом организация хорошая,персонал половина менять пора,люди-твари,,,,особенно механик,и генеральный.там вообще голубятня какаято,только и слышно крики"Я ТЕБЯ ВЫ...БУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!