Отзыв о компании Лаборатория Интернет Идей (идея бай)
Добавлен: 03:00 20.01.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ООО "Лаборатория интернет идей", она же "Идея бай", она же "Идея хост": ЗП платить там не принято, в выходные отдыхать тоже не принято.

Директор псих и не адекват. Набирает на работу студентов по распределнию на 0,25 ставки, ЗП не платит и уволиться они 2 года не могут. Вообщем рекомендую господина Родионова М.М. обходить стороной.

# Работал в компании2016-12-03 01:16:33
У Михаила проблемы с головой. В компании постоянно новые работники т.к. старые как только появляться возможность увольняются, но и. не всегда Михаил дает уволиться. При мне были угрозы что если девочка уволиться, то он сделает все чтобы она не нашла работу, угрожал что обзвонит все компании и она не сможет больше работать в этом городе, при чем кричал на нее с такой силой, что было слышно всем на этом этаже. Работают в компании в основном студенты и не все устроены официально, а если и устроены то на пол ставки, зп так же не всем платят, многих просто кидают на деньги, также более чем уверен что каждый кто работал в компании и уволился не получил полный расчет. Качество разрабатываемых ими продуктов очень и очень низкое, их цмс самописное фуфло, которое пытаются продать и выдавая ее за свой продукт, хотя этот "продукт" в интернете очень давно валяется. Обходите стороной Радионова Михаила и его вечно переезжающую компанию.
# Михаил2016-03-16 15:38:21
Представьтесь пожалуйста, Аноним! )
Можете назвать свое имя смело, если действительно за вами правда.
Если мы должны вам, то смело можете обратиться в фонд социальной защиты населения для того, чтоб востребовать, как вы говорите, полугодовую зарплату. Таких фактических задержек, в основе своей, сейчас не бывает, ну если вы конечно не шахтер из 90х. Еще один момент, а что вас держало у нас почти пол года, тем более без зарплаты? ...вас держали в подвале и приковали к батареи?
Результат нашей работы виден невооруженным глазом, он весьма положительный. А вот вы, как состоявшейся специалист, наверное нет, потому как вы и не работаете сейчас в данное сфере.
Не забудьте подробнее написать с кем вы работали по именам и что вы у нас делали. А то как то не складывается ничего в вашей жалобе. И если вы и работали у нас, то и причина вашего увольнения была некомпетентность или частые прогулы. Других причин на увольнение, мы не замечали за уволенными.
Надеюсь ваши личные обиды, останутся при вас, для того чтоб вы сами поработали над своими ошибками.

PS Для тех кто читает это.
Без имен и фактов, такого плана жалобы и отзывы не имеют никакого под собой основания. А если этому бездумно верить, то те кто ищет работу и перспективу, никогда не получится ее найти. Потому как увольняя нерадивого сотрудника, 1000 из 1000 уволенных обязательно будут недовольны этим и 1 из 1000 об этом напишет с приукрашиванием, дабы показать какой он хороший, а все остальные плохие.

Итог вышесказанного….Мы работаем, а он нет! Он тянет свое жалкое существование, потому как видно что у него не получается устроится в данной сфере, из-за того, что никто такого сотрудника, из наших коллег по сфере IT, не желает принимать на работу.
Удачи вам, Аноним, в освоении новой сферы деятельности.

С уважением, Родионов М. М.

Для упрощения поиска отзывов о работе Лаборатория Интернет Идей, можете воспользоваться собранными для вас ссылками:
orabote.biz#poll_f