Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 16:36 27.01.2013
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Рубик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень приветливые и всем улыбаются ,и обращаются друг другу Господин Госпожа ))

Дамы господа ,меня туда привела моя знакомая ,знаю её более 5 лет.Самое неожиданное то что в голову не могло и приходить что она могла на такое .Это хуже чем лохотрон ,С начало знакомят со всеми руководителями,и сразу же от этих людей идет давление на психику что Вы тот кто нам нужен и вы это знаете и уверены в себя !!!! полное психологическое давление от всех членов этой организации.После того как обработают вас приглашают в зал где "Шэф" проводит ознакомление о деятельности организации, (как заманить других людей к ним ,так же как и вас пытаются все это время!!!) После перерыва начинают из далеко узнавать готовы вы внести вступительный взнос что бы в дальнейшем зарабатывать от 500 евро в неделю.Так же идет психологическое давление ,если отказываетесь начинаю грубить вроде вы такой слабый человек зря вас пригласили подставляете все группу !!!
от стыда некоторые делают взнос .
А если понимают что точно не будете и собираетесь уходить ,они соглашаются,но при этом вас как то подавляют говоря что такого шанса второй раз не будт и все такое.... и просят пройти к шэфу якобы попрощаться....но я к этому этапу не дошел и к счастью!!! собрал вещи ушел .
Куда смотрит полиция отдел по экономической безопасности ... !!!!