Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 14:30 27.01.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Руководство компании справедливое , хочешь заработать нужно шевелиться, не хочешь тогда уйди и не мешай другим Что касается того что руководство черное .вы вообще знаете кому компания принадлежит ?кто там черный ?Вы крысы которые в лицо ничего не можете сказать .чем хаить компанию и руководство лучше на себя в зеркало посмотрите .

Их, нет.

# анна2014-06-18 12:56:04
В Фикс Прайсе сколько бы не работал, и сколько бы не делал ты все равно там ни к чемный человек. Работа не благодарная и оплата не достойна того, чтобы там так вкалывать. Я работала в этой компании и сама на собственном опыте убедилась, что там выезжают за счет сотрудников. Примут администратора и мерчендайзера на огромный магазин и считают, что достаточно народа чтобы весь магазин был заполнен. Когда приходят машины, только по пол дня их принимаешь, потому что они почему то не учитывают количество товара на остатках. Заваливают магазины под завязку не учитывая того, что у товара тоже есть сроки годности и некоторый товар вообще не востребован в магазине. Им видимо не важно где он будет тухнуть все равно же платить сотрудникам магазина. По определенной причине я решила уволиться. Отработала целый месяц, чтобы получить свою заработную плату. В результате за весь отработанный месяц я получила 9000 рублей. Где справедливость я честно отработала свои часы и выполняла свои обязанности, а меня так надули. И ни кто ни чего внятного сказать не может. Мой Вам совет если не хотите, чтобы вас ставили в дураках не устраивайтесь в эту компанию. Они на всем обманывают и не понятно что и как они считают. И ни кто в этой компании ни с кем не считается. Там очень большая текучка и людей увольняют без причины, либо вообще обвиняют в воровстве при чем не обоснованно.
# инквизитор2014-02-10 02:42:45
Хабалка ты,понятно чмо.
# работник фикс прайс2013-10-12 13:30:49
Если этот человек работал в фиксе и такое написал, то он явно дебил или мазохист. Любит, когда его унижают и считают за быдло!!!
# Денис2013-07-18 01:58:17
Ахахаха, да что Вы "этому" дегроданту пишите...сразу заметно, нет ума учеловека
# ппп2013-05-03 14:34:51
Чем обзываться - САМ на себя посмотри в зеркало!!!! Я работала в этой организации, и там все правильно описали _ ВСЕ МИНУСЫ!!!!
# Анна2013-04-28 17:21:05
хорошо расписал...но если человек действительно работал в фиксе,то думаю такое он бы не написал!!!!!
# Кирилл Александрович2013-04-25 12:25:16
Не знаю кем работает и работает ли еще Денис в компании ооо "Бэст Прайс" на данный, но сразу видны "навыки" "деловой переписки" и уважение к мнению коллег.
После всего прочитанного с компанией иметь дело совершенно не хочется. Даже если не все правда, то не видно никакой официальной реакции от компании.
# ирина2013-03-16 13:33:43
ты кого крысами назвал?
# леха2013-02-18 11:42:38
там кажется про черную зарплату было, а не про черное руководство.))