Отзыв о компании ООО Петровизард столица
Сайт:  vezu.ru
Эл. почта: www.mos@vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 662 70 22

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Не обнаружено хорошего,увидела только плохое

Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей,ожидающих приема у генерального директора, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы февраля!2012года. Безусловно, я уже понимала, что то,что написано в интернте про них плохого-это не происки конкурентов и обиженных сотрудников,а чистая правда. Решив дождаться все -таки собеседования, стала заполнять анкету. Персональщица, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете, о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом она мне звонила, звала на повторное, но об этом не могло быть и речи. Выводы, которые я сделала о них: пишут про них негатив- это правда, уже на стадии собеседования понятно как наплевательское отношение к потенциальным(а значит, и работающим) сотрудникам. Офис у них большой,но пустой, столы стоят рядами, но по ним видно, что никто там не работает, значит, у них дефицит персонала, что тоже может сигнализировать о проблемах в компании. Сотрудники выглядят и ведут себя непрофессионально, многие неуважительно открыто отзываются о руководстве. В общем, не солидная компания, которой они себя позиционируют, а с трудом сводящаяся концы с концами конторка, не выполняющая своих финансовых обязательств. Петровизард-вариант только для людей без опыта работы, студентов, которых содержат родители. Серьезному,уважающему себя специалисту там делать однозначно нечего!

# Виктор2014-05-24 02:22:42
Гавноконтора по киданию людей