Отзыв о компании ТОО "ТК АРОМИКА"
Добавлен: 12:20 27.01.2013

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау, Костанай, Павлодар, Шымкент

Описание деятельности:  Крупная торговая сетевая компания с множеством филиалов по Казахстану и теперь уже России. Бытовая химия, парфюмерия, косметика.

Никнейм: Работник филиала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Классная компания! 85% филиала работают больше 3-5 лет. Очень сплоченный коллектив! Не согласных везде хватает, которые любят посидеть на больничном, назанимать денег у коллег, распускать сплетни про своих «сослуживцев», или просто не выйти на работу, сославшись на плохое самочувствие. А на утро рассказывать нам, как он или она хорошо погулял днем ранее, с просьбой не говорить руководству. Меняя компанию в которой работает, каждый год. У нас самая лучшая компания! Единственный производитель бытовой химии в Казахстане в таких масштабах! Зарплата всегда во время, не урезают не задерживают. «На работу, как на праздник». По меньше бы нам таких сотрудников, которые обливают грязью тех, кто их принял в коллективе и всегда помогал в сложной для них ситуации. АРОМИКА ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!!!!!!

Были бы минусы, не работал бы никто по столько лет!!

# Юлия 2013-02-15 20:38:56
Все норм!Отличная компания!Работаю уже второй год и все устраивает!!!!!!!
# катя2013-02-11 11:36:58
а штож руководители досих пор немогут отдать зарплату
# Александр2013-01-31 12:01:00
Ну расписал 85% работают,ты же нагло врёш ,или тебя тоже попросили это сделать.И никто там не работает в Аромике по 5 лет. На работу как на праздник))) Покажи мне такого работника. Может директор с супервайзером, но не более. Короче работайте ,но и правду пишите ,что бы всё по чесноку было.