Отзыв о компании РосИнформКонсалт
Добавлен: 00:55 27.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

копипаст:
народ, не ведитесь на обман! смотрите одни и те же вакансии - охранник, складской работник, кухонный рабочий. т.е. те, где не требуются особо навыки и образования!

а теперь по существу... был я у них, у них нет своих вакансий, и ни с какими предприятиями работодателями вахты они не сотрудничают. они сами покупают газеты с вакансиями и по тем контактам отправляют вас. дальше, вы сами пытаетесь трудоустроиться. те же вакансии можно самим из газеты почерпнуть.

но, взамен на контакты работодателей, которые они берут с газет, работных сайтов требуют от вас пенсионное свидетельство.

суть их действий заключается в переводе вашей накопительной части пенсии в корпоративный Негосударственный Пенсионный Фонд. Они с этого комиссию имеют, этим и живут.

В общем, работу вы вряд ли у них найдете, а вот злой умысел они сделают. ради этого и весь цирк.
Подтверждаю-развод на ПФ. Вакансий ноль!

# Егор2013-11-15 13:47:21
Что вы за бред несете, люди, какие вы ведомые, один человек сказал что то и все ему поверили... Я понимаю время сейчас такое, что никто думать не хочет, но никакого там обмана, я туда ходил устроился на мерчендайзера, правда оформляют в пенсионный фонд, но эт ж для нас же, эти накопления, они как в банке, деньги кладешь и проценты бегут. А люди не зная, что это за фонд и слушают других, верят им, наоборот пока такой фонд есть надо переводиться, а то накопительной части скоро не будет и будете пенсию копейки получать, вот так веря каждому.
# саша2013-11-08 11:27:59
........да это уголовщина какая-то наказывать таких мошенников надо- отбирают у людей последнее, зная при этом что человек к ним пришёл и обратился за помощью!!!! ))))))))))))
# сергей2013-10-24 14:18:40
да разводят они людей
# александр2013-09-03 11:03:19
спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Татьяна2013-08-27 00:21:08
спасибо всем!!!за инфо чуть опять не попалась!!!!!
# Егор2013-08-07 09:32:57
Народ, спасибо за информацию!!!!
# слава2013-06-14 04:55:14
парни, спасибо за инфу
# Иван2013-05-23 14:04:01
Подтверждаю! только требуют пенсионное сразу!
Потом не звонят!
Развод! на кол
# ВИКТОР2013-02-10 03:41:36
ДА ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО РАЗВОДЯТ ОНИ.....ТИПА ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ А ПОТОМ ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР В ПФ.....ЧЁ ЗА БРЕД ОНИ НЕСУТ? Я КОГДА У НИХ БЫЛ,КОНКРЕТНО ГОВОРЮ ДЕВУШКЕ...ТЫ МНЕ ДАЙ РАБОТУ А НЕ УЛЫБКУ СВОЮ БЕЛОСНЕЖНУЮ ПОКАЗЫВАЙ...И ТАКИХ КОНТОР В ГОРОДЕ ПОЛНО...НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ ИМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ СКАНИРОВАТЬ...
# Америкос2013-02-09 16:58:55
Сжечь этих девок надо, а перед этим хорошо выебат*, чтобы они не выебывал*сь