Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 00:46 27.01.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: Маша НеВаша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

нет данных)))

Отдел кадров или менеджеры по подбору персонала ГУП "МосГаз" те есчо *ляди....
Зачем заполнять бессмысленную анкету если у вас уже имеется резюме соискателя?
Зачем обнадеживать соискателя почему не сказать прямо, Вы нам не подходите?
Пустая трата времени их собеседование.
Спасибо Всем за отзывы о данной "конторе", впечатлило!

# Артур2014-03-14 04:15:46
Ковырзенков оказывается ежедневно сосет у Гасана
# Наталия2014-01-19 19:35:58
Спасибо Анна за ВАш отзыв!!!!Вот собралась на собеседование завтра в эту компанию на должность секретаря................спасибо за отзывы..... поняла, что не поеду.....
# Лера2013-07-29 23:33:19
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Все города России. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: service1745@gmail.com
# yota2013-07-27 19:53:17
Гасан ненавидит русских, унижает, оскорбляет. Заставляет ему, покланяться, Весь аул пристроил в МОСГАЗ.
# Анна2013-07-04 16:07:25
подписываюсь под каждым словом! была на собеседовании на позицию секретаря и вообще не поняла ,что это было..зачем давать анкету когда все это уже есть в резюме ну ,а далее бессмысленная беседа с отделом кадров и через несколько дней было повторное собеседование у помощника (девушка) опять беседа минут5 длилась ни каких вопросов особо по опыту и тд и сказали в любом случае наберут ,но ни звонка ни чего..и еще я заметила частенько они ищут секретаря себе..странно
# Валентин Ковырзёнков2013-06-30 20:15:29
Работая в ОАО "МОСГАЗ" убеждаюсь ежедневно,что это огромная помойная яма, руководит которой бестолковый и глупый дагестанец Гасан. Но мне лично всё равно. Я езжу на лексусе,получаю хорошую зарплату+ колым, у меня всё в шоколаде,а на людей работающих со мной мне честно говоря насрать!!!
# Нда2013-06-18 12:40:56
Вакансии экономиста висят годами.. Что за ерунда там происходит??
# ВВП2013-03-15 14:37:09
Есть 2 варианта.
1)Кадровику надо показать, что он работает(выполнит план) вот и заполняют люди у них анкеты.
2)Просто нет бумаги,или чернил жалко.)))
p.s. Если почитать все отзывы о Мосгазе на этом сайте,то вывод не в пользу компании-РОГА И КОПЫТА
# Лелик2013-03-04 20:55:47
+я. В январе была такая же ситуация - приехала, заполнила эту анкету дурацкую, отсобеседовали. Потом позвонили попросили подъехать к вышестоящему руководителю. Через 2 дня звонок - вы нам подходите. мы на вас делаем ставку, вакансия закрывается под вас, бла-бла-бла. Но у нас сейчас идет реорганизация, поэтому выход на работу будет возможен в середине февраля, мы вам позвоним. АГА, пять ряз - до сих пор все звонят. Действительно, почему сразу не сказать - вы нам не подходите, не хотите и этого говорить - тогда нечего звонить с пустыми обещаниями, чтоб человек зря время на эту контору никанора не терял!