Отзыв о компании Европак ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  euro-pack.com
Телефоны: +7 495 229 0652

Описание деятельности:  Продажа индустриальной упаковки

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Ну что сказать о компании, адекватному человеку здесь делать нечего. Но начнем по порядку, рыба как известно гниет с головы и с этим здесь полный порядок. Главный учредитель компании человек с некими сдвигами в психике, делает не то что говорит и говорит не то что делает, при этом есть стойкое ощущение, что думает он о чем-то третьем. Соответственно подобран и топ-персонал компании, здесь процветает политика нескольких кланов или клубов по интересам. При этом все откровенно ненавидят друг друга, но гламурные до тошноты, гламур в прямом смысле, начиная от машин и заканчивая персоналиями. В компании полностью отсутствует понятие о структуре подчинения, какую бы должность ты не занимал, делать придется все самому. При этом даже нижестоящие инстанции, прямо заявляют, что им по х... все и у них своя работа. Как плюс никто тобой не руководит и даже не интересуется твоими успехами долгие месяцы, как вдруг внезапно бешеный подрыв и вопрос, "почему не выполнено то, что не было задано"? Да, склада у компании нет и торговля ведется с колес, что говорит о "отличной" продуманной стратегии компании. Любую информацию в компании можно добыть только путем слухов и сплетен, общие собрания - это нонсенс, раз в полгода. Подумайте сто раз прежде, чем согласиться здесь работать.

# Александр2015-10-07 18:33:00
Работаю здесь уже 3 года. Очень нравится, стабильность и отношение начальства к людям! (К бывшему временному "директору" Бусыгину не относится)! Кто реально пришёл работать - работают, а всяких бездарей и алкоголиков выгоняют!
# Нона2015-10-03 20:22:00
Что при Бусыгине, что при Ямашкине дурдом был, есть и останется!!! Не дай бог туда попасть работать. Люди, даже не думайте идти туда работать. Какого процветания, Вы о чем? Работа сезонная, с осени по весну работы вообще нет. Заставляют уходить в отпуск без сохранения заработной платы, платить за простои не хотят. Пора бы уже к ним пригласить с проверочкой государственную инспекцию труда!!!
# анон2015-08-08 17:18:00
БУСЫГИН И ЧУМАК ПЬЯНЫЕ УРОДЫ, ДАВНО ПОРА БЫЛО СМЕСТИТЬ ИХ НАХЕР С ДОЛЖНОСТИ, КАК ВЫШЕСТОЯЩИЕ НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ. Сергей Ямашкин лучший из лучших, Руководитель с большой буквы, процветания Вам .
# Света2015-04-19 15:44:17
Хотели завтра с подругой в Европак пойти на работу устроиться! Близкие сказали прочитай, что пишут об этой организации ...СПАСИБО ребята за коментарии, всё понятно, все убегают - потому что в этой компании людей не ценят. Теперь хоть зря ходить не придётся
# Наталья 2015-04-18 23:31:50
Когда же всему этому безобразию придет конец??? Работать стало невыносимо!!! Утром вставать с мыслью о том, что нужно идти в этот " ДУРДОМ" и ровно в 17:00 бежать сломя голову оттуда!!! Ааааааааааааааа
# Антонина2015-04-16 13:07:07
Я работаю не первый год.Все можно исправить,если не молчать
# Валюшка2015-04-14 11:32:20
Расценки всё больше и больше занижают! Не пора ли заменить директора. А то он разгонит всех хороших работников. Я уволилась от туда и слава богу, люди никогда не идите туда работать!
# Андрей2015-03-20 11:23:34
Бусыгина и Чумака надо гнать в три шеи!!! Это паразиты, клещи которые абсолютно не хотят работать и впринципе не собираются это делать, в чем в принципе и признаются! Один спит на рабочем месте, а другой пытается взять всё под свой контроль, понатыкав везде камеры, а в целов оба делают всё что бы не работать!!! И это генеральный директор? Тот что ни за что не хочет нести ответственность, не хочет работать, ему впринципе наплевать на производство и на людей, ему важно только своё продвижение вверх, а ещё в депутаты лезет!Когда же хозяин фирмы поймёт кого пригрел, что пока командуют Бусыгин и Чумак фирма продолжает разваливаться!!! Нужно ценить не тех кто лучше зад целует, а тех кто реально работает! Сравните что было на производстве год-два назад и сейчас, а лучше поговорите со всеми работниками (кроме Чумака и Бусыгина и их приспешников) и сразу всё поймёте!
# анон2015-02-23 22:15:16
Бусыгин урод!
# Алексей2015-01-14 18:27:34
если вы хотите поучавствовать в рабстве, разбирательстве в зарплатах, непонятных расценках и поработать в обществе нелегалов, там где вас ни во что не ставят, то добро пожаловать в 10й цех))) по приходу бусыгина дела на предприятии все пошли кувырком. Мне нечего добавить, держитесь от этого места подальше, одна ложь и показуха!!!
# Тень2015-01-08 14:25:24
На данном предприятии нужно срочно менять начальство! Кроме того как орать они нечиго не умеют. Уважения к рабочим не кокого, зажрались.
# Валерий2014-11-15 23:13:38
Отработал 5 месяцев, рассчитался по причине заниженных расценок. Приходилось работать постоянно в ночную смену, чтобы хоть что-то заработать. Повсюду там сдельщина, ночные не оплачиваются, а днём норму не сделать, по причине бардака на конвеере, которое учинило их нынешнее начальство. В ночь работал с нелегалами, которых они постоянно набирают ещё и ещё... С ними норму делали, но она должным образом не оплачивалась. В общем работа врагу не пожелаешь, держитесь подальше от этой наёбки.
# Елена2014-08-18 22:53:43
Отработала три месяца март-май 2014, работать можно, но по моему мнению норма завышена, даже если работать в две руки(я о комплектации на конвейере ), то нет гарантии получить нормальную зарплату, ночью конвейера так загоняют ....что днем они постоянно ломаются, а за простой никто не платит...была мастер Марина Валерьевна , вот она по моему единственная кто слышал нас, потом ее убрали, и новая дама нас слышать не захотела, говорила одно, делала другое, все смены разворошила, короче не на своем месте человек, нет такта , и дипломатии. Обидно ,думаю если так и дальше пойдет то работать вскоре не кому будет
# не важно2014-07-28 00:55:11
Да,я тоже оттуда сбежала,терпение лопнуло,руководство тебя не слышит,каждый месяц набирают новеньких на разные должности,и никто не задумывается почему это происходит,если есть подработки,то обязательно не доплатят,нагло врут в глаза,начиная с бухгалтера и кончая начальством.
# не важно2014-07-11 11:18:49
В этой организации ценятся только те кто спят на рабочем месте, стукачи и мягко говоря льстецы, они же и получают высокую зарплату! За последние пол года фирма изменилась в худшую сторону и продолжает разваливаться! Куча начальников, а у этих начальников куча помощников, а толку ноль! Как тут в отзыве написано: - "рыба гниёт с головы"? Правильно!
# Евгения2014-07-03 02:04:37
работала три месяца там, и сбежала...не платят даже прожиточный минимум, на такие зарплаты нельзя жить, ночные смены оплачивают как дневные, самое настоящее рабство. Начальство оставляет желать лучшего, не идет работникам ни на какие уступки, и наверняка обманывают своих же вышестоящих людей. Когда приезжает какая нибудь комиссия или делигация, работников заставляют наводить порядок(который даже не оплачивается), весь мусор и всю грязь просят застелить коробками...и создают видимость что это лучшее производство... В общем везде и во всем тут бардак, Люди, не устраивайтесь туда, пожалеете, не тратьте свое драгоценное время на это пустое производство.
# аноним2014-07-03 01:53:09
ничтожная организация, нормальным людям там делать ннечего
# не важно2014-06-29 00:57:05
А на должность зав,складом готовой продукции каждый месяц берут нового человека,зав,складом выполняет обязанности кладовщика,менеджера,каждый день задерживаешься после работы,оказывается,по своей вине,на складе беспорядок,за который ты отвечаешь,менеджеры с химок звонят почему не отгрузили это или то, в итоге человек не выдерживает и расчитывается,и так каждый месяц вакансия открыта.коммерческий директор тебя не слышит,при расчете обязательно не все заплатят.этот директор говорит красиво,в глаза одно,за глаза другое,если что не по нему готов тебя унизить словом,вообщем,гадюшник еще тот,стукачей хватает,есть ,конечно,люди нормальные.
# не важно2014-06-25 22:57:59
Все,что здесь написано,правда,прежде чем устраиваться туда на работу,подумайте,люди,
# Наталья2014-05-15 16:06:58
Добрый день!!! Хочу добавить к вашим комментариям! Где Вы видели такую з/п как 3000 и 5000 руб.,если по закону минимальный оклад 9000! Этот Ваш начальник полный кретин,который Вас держит за лохов и пользуется Вашим молчанием!!! А сам получает за Вас всех остальную з/п и смеется над Вами!!! Ему не работать на этом месте,найдется человек ,который не будет молчать и сделает все ,чтоб он покинул наш город с большим позором в след!!!
# Галя 2014-05-01 01:16:05
Да зарплата там печальная!
# любимые мои***,ваша Зведочка2014-04-29 20:36:04
Бусыгин Андрей, вы лицемер, зло в чистом виде, в лицо людям - одно, а за глаза - другое!!!хочешь показаться благородным?))))))))))) - веди себя с людьми по человечески! и Чумак Григорий - ваш помощник во всех делах, который не занимается своими прямыми обязанностями, а зачем????????? за него это сделают 33 помощника, которых набираете тоже вы!!! Пока Вы двое в цехе, ничего хорошего не будет, вы опустили производство ниже плинтуса!!!! Вас двоих за людей не держут!!!Бедные люди, которые вынуждены молчать и получать свое копье....ВЫ лжецы! И если ото всех воняет говном, может это ты обосрался???
# Z@N0Z@2014-04-25 00:49:46
Я согласна почти со всеми отзывами, и про то изречение, что "рыба тухнет с головы"... Компания неплохая, выпускается довольно нужную продукцию, а если работать всем организованно, и получать те деньги, что указывают в объявлениях, то ей цены бы не было. Ещё Я считаю должно быть всё по !закону!- это главное... многие, кто там работал поймут меня... Отношение к рабочим как ко второсортным(относится не ко всем, но все же такие люди в ряду руководства там присутствуют). Начальство настолько завысилось, что не хочет обращать свое драгоценное внимание на людей "второго сорта", на их мнения и просьбы т. д. ..В первую очередь, как сказал один очень хороший человек, мой бывший директор: "начальник должен быть иногда и хорошим психологом, если это потребует ситуация, ведь каждый человек требует определенного подхода". В первые дни Бусыгин А.В. поразил меня своими взглядами, своим подходом к работе, своей серьезностью, своими принципами.., но потом почти все это куда-то улетучилось, увы... Просто ужаснейшая текучка кадров, невозможно обучить людей, как они тут же сбегают, а на смену этих. приходят новые, и так уже достаточно долгое время... Многоуважаемое руководство, собирайте собрания, вывешивайте объявления... если возникают какие то вопросы,(хотя бы раз в 2 месяца, рабочие не должны узнавать о новых правилах и распоряжениях друг от друга)...с каждым месяцем все хуже,хуже,хуже...
# Мария2014-03-14 11:26:25
Добрый день, хочу добавить к выше сказанному что в этой фирме ( ООО "Евро Пак" г. Рошаль), абсолютно нет понятия служебная лестница и рост по ней. Новеньких в ИТР берут берут сразу с нормальным окладом, без всяких ученических и т.д. Ещё есть такой..... Бусыгин если кто знает поймёт
# Елена2013-10-02 20:10:02
Я полностью согласна со всем написанным выше. Работала в данной компании в 2012 году. За месяц работы заработала 5000 рублей. После чего уволилась. Работодатель нагло обманывает зарплатными обещаниями. Текучка страшенная. Делать там нечего.
# Моня2013-02-23 20:02:30
Мда, сначала "мягко" пригласили, потом "мягко" турнули, нестыковочка)
# Тоха2013-02-13 15:20:53
Я работаю с этой компанией как партнер и вижу изнутри некоторые аспекты, которые указал автор . Но в основном негативное мнение автора отзыва скорее всего основано на том, что часть персонала "мягко" уволили по причине отсутствия результатов деятельности