Отзыв о компании Летуаль
Добавлен: 23:15 26.01.2013
Другие названия: ООО Алькор
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  letoile.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан, Новосибирск, Уфа

Описание деятельности:  бутик косметики и парфюмерии

Никнейм: даж ыыыы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Красиво, чисто, дорогой интерьер, интересно общаться с покупателями, есть хорошая косметика, узнала новое о косметике.

Работаешь на заведующую и её "жополизку", видимо их связывают махинации, и хамское нутро.Зарплату обещают 22 500, в реальности 2000-6000РУБ. НЕ БОЛЬШЕ!!!Ваши % от продаж уйдут типа более трудолюбивому продавцу (подружке заведующей), ведь она не даёт возможности проследить на кого отбивают чек. Обиды, унижения и оскорбления при покупателях.Заставляют навязываться людям с глупыми вопросами "Чем вам помочь?", "Что подсказать", и т.д. Я сама терпеть не могу когда на меня наседают с глупой улыбочкой и бестолковым вопросом.Покупатели не дебилы безмолвные, если человек приходит купить что-то его видно по глазам, а если уж отшил тебя глупо снова к нему прилипать. А эти курицы в виде начальства, (Юлия Вафлентиновна Парфенова) и заставляют ходить хвостом за покупателями и врать им.Не ходите люди в Летуль в г.Серпухове, Корстон ни зарплаты не будет, ни удовольствия от работы.Весь этот блеск - обман.