Отзыв о компании HERMITAGE CONSTRUCTION & MANAGEMENT GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  hcmg.ru
Эл. почта: Hermitage Construction & Management Group
Телефоны: +7 495 984-77-08, +7 495 649-34-02, +7 495 627-76-96

Описание деятельности:  Компания Hermitage Construction & Management Group — многопрофильная девелоперская компания, осуществляющая управление проектами, как на стадии строительства, так и в период непосредственной эксплуатации объектов. Ведет свой бизнес в трех сегментах рынка - торговый, логистический, жилом.

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2008

Впечатления от компании остались отрицательные. Я заранее оговорил время собеседования, так как планировалась другая встреча. Придя на встречу в отдел персонала, пришлось ждать 1,5 часа. Когда настало время мне уезжать на другую встечу, меня пригласили пообщаться с директором департамента. При разговоре было оказано на меня давление, повышение голоса... В голосе директора слышались истерические ноты и дрожали руки. По общей картине я понял, что дела у них идут плохо и им нужен супермен. Встреча длилась 10-15 минут, но от них я не услышал подробного описания вакансии, постоянно общие фразы. Компания располагается в престижном бизнес-центе, а отдел персонала в здании совецких времен... Почему так?
С первой же минуты меня попросили заполнить подробную анкету на четыре страницы с указанием паспортных данных и данных водительского удостоверения. Наталкивает на мысль... А зачем? Чтобы использовать данные в своих целях? Плюс подозрительно то, что собралась большая очередь соискателей. Может это сбор информации?
В общем ничего хорошего в этой компании я не увидел.