Отзыв о компании Терраспорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  terrasport.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0639754416

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для активной жизни

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем добрый день!
Я являюсь учредителем и директором компании, отзывы о которой Вы сейчас читаете.
Хочу лично ответить на некоторые вопросы и внести ясность в определенные моменты.
И так.
1.Татьяна, которую тут любят обсуждать, действительно является руководителем отделения персонала и коммуникации. Она профессионал своего дела. И если кому то показалось, что она не так как то себя вела, потому, что не взяла вас на работу, то возможно, ну, как вариант, причина в вас? Может эта работа не для вас…Не переживайте, найдете себе другую, которую, как тут некоторые высказываются, “можно в трудовой записать”, и где, может быть, даже делать ничего не надо, платят за просто так… Нашей компании бездельники и пустозвоны не нужны.
2.Сам факт написания на этой странице негативного отзыва, указывает на правильность решения Татьяны или руководителя подразделения, из которого вас уволили или в которое не взяли. Т.к. счастливым, умным и самодостаточным людям, есть чем заняться, кроме как писать отзывы в интернете. Можно, например, попробовать заработать денег…Ну, или позвонить маме…
3.Один из отзывов начинается со слов “я не являлся и не собирался быть сотрудником этой компании. Просто как клиенту пришлось соприкоснуться с сотрудниками и с Татьяной в частности”. Это 100%-й обман и провокация. Татьяна с клиентами не общается. Она руководитель по кадрам (см.выше). Большинство отзывов откровенно ложных. По этому, если Вы умный человек, не читайте бред, а займитесь полезным делом. Направьте Вашу энергию на созидание, а не на разрушение. И будет Вам счастье!)
4.На счет волнующихся за будущее нашей компании – не переживайте, все будет хорошо. Лучше, чем вы думаете. Я уверяю. Но спасибо, что переживаете)
Наша команда работает над улучшениями ежедневно. Компания растет быстро и динамично. Планы на развитие грандиозные. Так что, приглашаем в команду толковых, умных людей, желающих добиться чего то большего. И кстати, зарплаты у нас хорошие. На многие вакансии – выше рыночных. Что-бы кто тут не писал. И за 4 года ни разу, я повторяю – ни разу, не было задержки по ее выплате. Все платится согласно оглашенному на собеседовании порядку.
5.Чтобы устроиться к нам на работу, необходимо пройти собеседование. По телефону секретарь может только пригласить. Но на вопросы отвечать она не станет. Все вопросы – к HR, ну, если конечно, Вы подходите на данную вакансию. И нечего на это обижаться. Такие правила. Если не нравится – никто заставлять у нас работать не будет. Странно, что люди, которым не удалось, и слава Богу, попасть к нам на работу, хотят, чтобы в компании изменились правила…Помогите себе, господа “троли”, а мы у себя уж как-то и без вас разберемся.
6.”Незаслуженно обиженным”, и тем, кто “очень сильно и много работал, а его пинками выгнали, сволочи, и еще и не заплатили”. Без комментариев. Слава Богу, что наши пути разошлись. Мы – лидеры рынка! Нам нужны лучшие!
Спасибо за внимание.

P.S. Владислав, а это, чисто случайно, не Вас забирала милиция из магазина? Вы набросились при свидетелях на нашего продавца...Они, кстати, оставили свои телефоны, и просили их привлечь как свидетелей, но мы вас пожалели. Есть еще видео происходящего. Думаю, что зря мы так с вами мягко. Нужно будет возобновить дело.

отрицательные стороны по моему, тут описаны сказочниками, очень красочно))

# Anonymous2014-02-16 18:26:18
Фирма в глубокой жопе! При таких оборотах товара, фирма должна "цвести и пахнуть" а не думать о том, как зажать деньги от работника. Это называется говноедство, что в свою очередь говорит об управленческом таланте руководства. На сотрудников смотрят как на говно, что бы забрать свои же деньги нужно днями выбивать и доказывать что они твои. Роман, слова "...Компания растет быстро и динамично. Планы на развитие грандиозные" это не про вас. На этом сайте редко на какую фирму бывает столько отзывов, и все они на удивление об одном и том же: Terrasport это АНАЛЬНОЕ РАБСТВО !!!
# Наталья2013-09-23 21:10:36
Я не сотрудник, я, к счастью, всего лишь клиент Вашей чудо, нет ЧУДО фирмы! И я жалею что не прочла сперва отзывы а уж потом подумала хочу ли я что-то покупать в ТАКОМ магазине! Убила неделю времени, кучу нервов и переговорила, наверное, со всеми сотрудниками.. В результате так и не получила ответа на свой конкретный вопрос: доставка обещанная 5 дней назад состоится или нет! Никто не перезванивает, зато все обещают связаться в тот же день! и еще порадовала СМСка с просьбой перезвонить по номеру... Но, блин, КОМУ не потрудились написать! И методом тыка, кстати, выяснить не удалось! Я в шоке от такого отношения к клиентам! Удачи Вам в развитии компании и кадров!
# Сотрудник2013-07-05 23:41:11
Компания растет не над улучшениями, а над тем как меньше заплатить сотрудникам,больше их оштрафовать и использовать их за с собственных целях.
# К счастью уже не сотрудник2013-05-28 05:58:59
Еблан,на хуй иди,"директор"
# КЛИЕНТ2013-05-13 00:30:36
ПИЗДЛО БОТАНИЧНО-МУСОРСКОЕ А НЕ ЧЕЛОВЕК. ТЕБЕ КОНЯМ ХВОСТЫ КРУТИТЬ А НЕ РУЛИТЬ. ПИШИ БЕЗ ОШИБОК директор(
# Владислав2013-01-27 08:46:30
А теперь, что касается лично меня, а именно по P.S.
Да, я именно тот, 43 летний Владислав, которому в Вашем магазине, Ваши сотрудники разбили лицо и голову. Именно тот, который сказал что вызывает милицию. Но пока Ваш мужчина-руководитель (я забыл его имя-отчество) урегулировал со мной сложившуюся ситуацию, угощал чаем и давал салфетки, чтобы я вытирал кровь, Ваша Татьяна (как я понял) решила "сыграть на опережение". Да, я именно тот, который то на улице, то в кабинете Татьяны самостоятельно дожидался милиции и дождавшись, на своей машине отвез их в отделение, где и написал Заявление (а не так как Вы написали: "а это, чисто случайно, не Вас забирала милиция из магазина?"). Как понимаете - совсем НЕ "чисто случайно" и НЕ "забирала". Либо разберитесь полноценно (может и Вас обманывают, как это происходит у Ваших сотрудников в процессе работы, что по телефону, что на сайте, что при доставке - почитайте отзывы), либо не лукавьте словесно.
А что касается "зря мы так с вами мягко" - СПАСИБО ЧТО НЕ УБИЛИ! А то, что есть свидетели и видео - это очень здорово, только эта страничка сайта не для этих обсуждений. "Нужно будет возобновить дело" - так его никто и не закрывал... Татьяна Ваша создала хороший "пожиратель времени" (думаю, что и Вашего тоже)
И еще, фраза “я не являлся и не собирался быть сотрудником этой компании. Просто как клиенту пришлось соприкоснуться с сотрудниками и с Татьяной в частности” - написана мною. А "Это 100%-й обман и провокация. Татьяна с клиентами не общается." - может и правда, но я с ней пообщался, пока ожидал приезда милиции, а после перекуров возвращался в ее кабинет (в подсобных помещениях подвала-магазина). Если это была другая женщина - то тогда я ничего не могу сказать про Татьяну HR и извиняюсь, что буквоед и манипулятор отнес к ней. Но все остальное истина, поскольку оно относилось и относится абсолютно к любой компании.
# Владислав2013-01-27 07:45:04
Очень интересно было прочесть личный отзыв учредителя этого "работодателя". Личный отзыв учредителя и то что, учредитель является и директором - хорошо характеризует любую компанию. Но лично у меня, на этом положительное восприятие компании и закончились (хотя прекрасно понимаю, что вам на другие восприятия плевать, т.к. "мы у себя уж как-то и без вас разберемся"). Но т.к. здесь было обращение ко мне лично и этот общедоступный ресурс для людей различных взглядов - продолжу.
Вы, Роман, четко "внесли ясность" в источник такого отношения к клиентам. Если учредитель позволяет себе называть людей "бездельниками и пустозвонами", которые по каким-либо критериям (своим или нанимателя) не стали с вами сотрудничать (или уже уволились), а написавших отзывы - "тролями", то что можно ожидать от остальных сотрудников... Написав: "счастливым, умным и самодостаточным людям, есть чем заняться, кроме как писать отзывы в интернете", себя куда отнесли? Или по Вашему мнению "внести ясность в определенные моменты" на этой страничке в интернете не относится к отзывам в интернете? А может как обычно в ответах Ваших сотрудников на негативные отзывы покупателей - виноваты все кто угодно, только не вы. Не удел ли слабых перекладывать всю ответственность на других?
Надеюсь, что ПРОДВИНУТЫМ СОИСКАТЕЛЯМ, будет о чем задуматься, прежде чем принять решение. Поскольку этот ресурс именно для того и задуман, чтобы и соискатели и работодатели имели возможность услышать разные мнения и извлечь для себя пользу.
Считаю, что если мои слова станут хоть для одного человека полезными, то потраченное мною время, для их написания - не напрасно!!! Польза, конечно, каждому своя.