Отзыв о компании спар центр
Добавлен: 19:07 26.01.2013
Другие названия: КСТ трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Только три человека достойны уважения, и они не из руководства.

Всяк, пришедший только на собеседование, подумай, стоит ли тратить время и силы на людей, которыми они только кажутся на первый взгяд. О компании есть много слов, но самое противное, что нет ни одного хорошего. Более безалаберную и безответственную компанию по отношению как к персоналу в магазине, так и к руководящему составу, я не видел. Методика управления заключается в том, чтоб никто не понял, что нужно делать и как вести работу. Киевский регион подчиняется Днепропетровску, и у меня сложилось впечатление, что самая тупая бухгалтерия находится там. Наверное, чтоб налоговая свернула себе голову и шею. На второй день работы, после общения с одним из соучредителей (а это, не секрет, бывший мент Перов А.А.), я попросил кадровиков отдать мою трудовую, на что еще одна красавица, начальник отдела кадров Аноричева Н.С., мило мне начала нашептывать, что все будет хорошо и деньги мы вам заплатим и т.д. и т.п. Попросила доработать до конца месяца. Мол надо найти человека. Добросовестно работал, сделал то, что до моего прихода не делалось целый год. Рассчитывал на порядочное отношение - я выполняю свои обязательства, они выполняют свои. Результат такой: деньги не заплатили, нервы вытрепали. Советую всем - даже не рассматривайте предложения. Во всем ложь, неуважение, высокомерие. Рыба гниет с головы. Этой компанией в Киеве управляет жена, а в Днепропетровске - теща. Искренне сочуствую Касьянову С.П.

# Бывший как и все сотрудник !!!!!!!!!! 2013-08-17 00:03:14
Ищущий работу, такого больше нет !!! Коллеги мы возможно с вами и не работали но потратили своё время на это "ТИПО СЕТЬ" КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНИ РАЗВОЗИЛИСЬ. И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАС ПОСЛУШАЛИ И НЕ УСТРАИВАЛИСЬ К НИМ !!
# А.А.Перов 2013-02-07 23:57:01
Я самый чесный сотрудник в спаре никогда ни кого не обидел.
# Николай2013-02-06 21:14:27
Когда придете на собеседование, то не верьте ни одному слову людям с отдела кадров - Аноричевой и ее помошнице. ОБМАНУТ. ОБМАНУТ. ОБМАНУТ. Наобещают золотые горы и обманут. То что вам пообещают - никогда у вас не будет. А когда решите уволиться, то Аноричева вас заставит отрабатывать 2 недели и за это вам никто не заплатит. Те кто там был знают, что нужно писать заявление на увольнение сразу после того как получили зарплату на обе карточки. В итоге за проработанное время в том месяце что вы написали заявление и за 2 недели что вас заставят отрабатывать - деньги заплатят только на первую карточку, и это только официалка. Вторую часть зарплаты (черную) - вы уже никогда не получите. А если вздумаете выяснять отношения, то охрана вас вышвырнет из офиса. А напишите жалобу, то они заплатят инспекторам и все.
# Борис2013-02-05 19:17:35
Вся кантора кусок гнилого дерьма. Руководство ну очень правильное, все что про...бано тупыми командирами, раскладывается в тихаря на сотрудников даже не подозревющих, что зарплаты у них уже давно нету, а узнаеш это при получении зарплаты, которую к стати задерживают ровно на один месяц. При увольннении сразу не отпускают, поступают по закону через две недели. А потом эта лживая тварь Аноричева Н.С. пообещает полный ажур, а в конце будет команда кто уволен в офис не пускать что бы не попали на прем к Касьянову С.П. Вот такая вот супер кантора. Я очень сожалею что пришлось работать в таком гавне.
# Юра2013-01-30 20:45:21
А можно узнать этих трех человек, достойных уважения.
# Слава2013-01-28 21:14:10
Согласен с тобой, Игорь.
СПАР - полный отстой. Там может работать только человек с рабской психологией. Отношение у хозяев к персоналу - как к быдлу, как к своей собственности, которую можно материть с утра до вечера, отбирать деньги (з/п), унижать, и т.д. Жалко персонал. В основном - это очень хорошие люди. Желаю им лучшей доли.

Слава Богу, что меня там уже нет!!!
# Ищущий работу2013-01-28 13:08:14
Самое ужасное, что абсолютно все фирмы сейчас вот такое "г..." как вот эта фирма, речь о которой идет выше. Куда не придешь: обманывают уже на собеседовании, зарплату обещают маленькую, потом ее не выплачивают, работы слишком много, руководство жлобы и уроды.