Отзыв о компании Гостинница Премьер Палас
Добавлен: 17:32 26.01.2013
Сайт:  premier-palace.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 244-12-41

Описание деятельности:  Гостинница в центре Киева. Неподалека от ст. м. Льва Толстого

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

обед-15 гривен

Проходила стажировку в Гостиннице Премьер Палас. На собеседовании мне сказали, что условия работы нормальные, зарплата 3000 грязными(хотя в обьявлении указывалась эта сумма чистыми),если без оформления(при общении с горничными выяснилось,что на самом деле зарплата 2600 грн. без оформления), час обеда, рабочий день 8ч. На самом деле я столкнулась с тем что работать пришлось на час больше,обеда как такового нет,перекусили 10мин.и дальше все бегом бегом, все остальное время приходилось работать в режиме высоких физических и моральных нагрузок.
Осталось впечатление, что для работы горничной туда нужны безропотные рабы,которых начинают обманывать с первых же дней.
Нехватка штата горничных вызвана огромной текучкой,которая и не может не существовать. Люди приходят в надежде получить работу, а попадают на каторгу,где они должны отдуваться за несостоятельность, вранье и жадность хозяев и администрации отеля. Те кто там задержался (а их единицы)работают за двоих,а то и за троих-на износ.Зарплата для такого объема работ составляет максимум всего лишь 43%от заявленного в объявлении.
Желающим попасть в рабство,на каторгу и в тюрьму-все это вместе взятое рекомендую...

# Анна2013-05-27 12:43:02
Все слова действительно правда, сначала сомневалась. Но теперь точно могу подписаться под каждым словом. Работаете "бесплатно" на час больше, оф. оформление ТОЛЬКО через 3 мес., питание до оф. оформление с вашей з\п по договору подряда снимают, вместе с 17% "соц. пакет". Зарплата 3.300грн - 17% - 500грн обед и посчитайте что у вас остается. Обед 10-15мин, 45мин-1час который обещали на отдых его просто нет, после обеда "летишь" по номерам что бы все успеть. Таскаешь тяжелую тележку с комлектаций всего необходимого вместе с пылесососм который нужно было выбросить еще 20 лет назад.

Если вы думаете что горничная только застилает кровать и кладет косметику то вы бытро разачаруетесь в действительности. В Примьер Паласе вы будете выдраивать плинтуса, мебель, туалеты, убирать на этаже в коридоре, оставаться бесплатно на то время которое вы будете ИМ НЕОБХОДИМЫ т.к. вы "подрядная сила". Что либо возразить что вам не платят за то время после которого вас просят остаться пугают увольнением.

Думайте очень хорошо прежде чем туда идти. Любителям остых ощущений вегда открыта дорога. Я не сомневаюсь что вы потом сможете дополнить написанное "приятными ощущениями".
# Алёна2013-04-09 02:09:52
Тоже там стажировалась.Аналогичная ситуация.
# гарик2013-01-26 17:43:49
руководителей и хозяев этого горе-заведения нужно под суд отдавать!!!