Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 03:00 30.06.2015
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв о работе в компании ЗАО "РЛЦ" она же ЗАО АБИ Продакт она же "Стародворские колбасы". В данной компании я проработала довольно долгое время из "плюсов" белая з/п - пожалуй это всё. Если вы устраиваетесь торговым представителем будьте готовы к следующему - просрочка и недостачи по складу списываются за счёт т/п, довольно часто в торговые точки доставляют просроченный продукт, на складе не хватает людей поэтому вам нужно будет выходить на сборку товара (бесплатно), зп не более 25 000 руб. и это если выполните все задачи. Супервайзер - з/п до 30 000 руб. (максимум) заставляют торговать просроченным товаром, все списания за ваш счёт (распределяйте на команду), готовьтесь к тому что необходимо переклеевать бирки со сроками. Руководитель (тётка) филиала в полном неадеквате каждая защита з/п бой не на жизнь, а насмерть срезает премию просто так, экономит ФОТ. А вообще удачи.