Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 15:24 26.01.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Отдельное рабочее место у каждого сотрудника

Не претендую на объективность, все написанное - исключительно мое личное мнение.
С утра да вечера истеричные вопли коммерческого директора сотрясают стены офиса компании. Странно - очень молодая, около 25-27, якобы, получившая высшее образование (в это трудно поверить - пишет чудовищно, почти как говорит) и недавно вышедшая замуж барышня. Нецензурная брань - норма. Вероятнее всего, в совершенстве владеет техникой имитации бурной деятельности и всю ответственность спихивает на подчиненных. Каждые 10-15 минут вызывает трясущихся мальчиков и девочек из торгового отдела и истошно орет. Фразы типа: "Если я захочу поговорить с деревом, я позову тебя" произносятся в знак особого расположения к менеджерам торгового отдела. Цензурный словарный запас мизерный.
Все руководство в целом выглядит как выжившее исчадие 90-х. Малиновые пиджаки где-то в офисных шкафах пылятся. Приглашение на дегустацию новой продукции звучит примерно так: "Быстро все жрать вышли".
На обед подают комбикорм. Место для еды расположено в тамбуре туалета. Приходишь на работу - расписываешься в журнале, указываешь время. Уходишь - тоже. Предупреждали, что уходить вечером надо с разрешения руководства, но я просто уходила по окончании рабочего дня. При мне с руганью уволили беременную девушку, проработавшую у них несколько лет. Вина ее заключалась в том, что посмела забеременеть.
После недели работы уволилась, хотя, "уволилась" - громко сказано, к тому времени никто меня на работу еще и не оформил))). Заработную плату работодатель оставил себе, видимо, за моральный ущерб. Обидеть меня ничем не успели. Грубого слова именно в свой адрес не слышала. Просто устала от истерик и понтов. Пишу это тем, кто не хочет тратить свое время на хамов.

# Валентина2015-10-08 15:13:00
Прочитала и как будто вернулась в этот сумасшедший дом.
# Бывший сотрудник2015-01-13 19:37:56
Владимиров явно болен, вероятно, сильное расстройство психики в результате преждевременной импотенции. Садистские наклонности полностью соответствуют роду деятельности. Странно, что он лично не душит свиней на производстве из-за того, что не может их насиловать. Это не цирк, это концлагерь для свиней, все очень органично. Не пишу матом только из уважения к пользователям сайта. Если хотите быть членом зондеркоманды - welcome.
# Бывший сотрудник.2013-04-17 11:38:22
Да-да, все верно описано )))) Как в цирке, в клетке с тиграми, ей богу ))
Все нервные и с благоговейным шепотком шепчут имена "любимого" руководства, пытаясь разузнать в каком оно настроение и к чему себя готовить ))))
и про комбикорм верно подмечено, и есть эту прелесть надо не отрываясь от рабочего, не дай бог руководство подумает, что тебе нечем заняться на работе или ты успеваешь ее делать .......
# Бывшмй менеджер мк влади2013-03-14 21:46:10
Это правда чистой воды, сейчас вспоминаю это с улыбкой. Работал в этой компании. Такого номера, я даже в цирке не видел))))))