Отзыв о компании Кабели связи ринком
Добавлен: 14:00 26.01.2013
Другие названия: КС Ринком
Сайт:  kc-r.ru
Эл. почта: info@kc-r.ru
Телефоны: (495) 645-72-50, (499) 487-31-90, (499) 487-31-92

Описание деятельности:  Продажа оборудования и компонентов ВОЛС. Профильными направлениями деятельности компании являются: - поставка волоконно-оптического кабеля; - поставка коммутационного и распределительного оборудования; - поставка монтажного и контрольно-измерительного оборудования связи; - поставка приемо-передающего оборудования связи.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно опаздывать
Можно ничего не делать

Работала некоторое время в этой, с позволения сказать "компании"... Что можно сказать... Компания маленькая, на рынке практически неизвестная, продажи и прибыль соответственно тоже весьма скромные. Плохое расположение (далеко от метро, да и от Дмитровки идти не близко), просто ужасный офис, весь обшарпанный, компьютеры старые, все тормозит. Начальник (он же владелец компании), это отдельная песня - на редкость нудный (и что самое плохое, совсем недалекий) тип, НО очень разговорчивый (любит стоять "над душой" и поучать). Перспектив развития в этой компании никаких, ни по служебной лестнице, ни в финансовом плане, ни в плане профессионального развития. При увольнении могут задержать выплату денег! В общем, работа в этой компании - это зря потраченное время.

# Бывший сотрудник2015-10-02 19:49:00
Работал Ринкоме когда им руководил уже новый хозяин г-н Белоусов. Офис обновленной фирмы сейчас находится на ул. Летчика Бабушкина д.1. Вроде нормально работали пару лет. Белоусов М. нормально управлял фирмой… А в 15г. директором он взял человека из партнерской компании «Санвел» г-н Токарева. Этот неумеха и выскочка развалил Санвел и его выгнали. А теперь он перешел в Ринком и скоро в фирме останется только он один. Кому интересно почитайте в сети про этого человека. И обходите Ринком теперь стороной.
# Алена2013-10-09 01:54:52
Все совершенно правильно, так и есть. А начальник просто редкостный самодур.
# Алекс2013-06-22 20:44:54
Очень повеселил отзыв, все прям как когда я там работал! Видно ничего там не меняется. Хорошо что в свое время я оттуда быстро свалил :)