Отзыв о компании НПП Рост
Добавлен: 11:09 26.01.2013

Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Люди добрые, не в коем случае не вздумайте идти туда работать,работал я на этом заводе,директориса не в себе-постоянно.Вечерние и ночные оперативки на которых из пустого в порожнее каждый день-и это норма!Маты и перматы в твой адрес-вместо здрасте, отношение скотскоее, условий никаких, стукачество на высшем уровне, эт этого всего и бежит весь персонал с завода,текучка кадров неимоверна.А еще что не мало важно,если человек что-то умеет и эта директориса замечает,то при попытке увольнения начинается шантаж,я позвоню на то предприятеи куда ты собираешься идти и расскажу всем какая ты сволочь,и ты нигде не сможешь устроиться и опять вернешься ко мне, тебе все ясно. А сыночек директрисы, при появлении на предприятии мордует всех своими шабашками, по 10-15раз переделок в итоге увольнение как минимум одного из ИТР. Так что нормальному руководитель долго не продержаться.

# И**н2021-01-05 22:13:22
Как можно так клеветать предприятие. Только никчёмный и жалкий человек может лить такие гадости в чейто адрес. Если Вы автор сообщения бездельник, которого уволили за то что он просто присутствовал на работе, то лучше просто промолчать.
# Андрей2014-11-18 07:11:28
Абсолютная правда! Если кто надумает идти туда работать-гоните от себя эту мысль!
# Сергей 2013-06-20 19:34:37
Все так и есть. Любка больная на всю голову. Все стены в кабинете в иконах , а мат стоит как на базаре. Много хороших специалистов прошло через этот дурдом.
Остались самые "подданные" или кто сидит ничего не делая.
Не повторяйте ошибок тех, кто прошел через этот "рост"!!!
# Василий2013-05-16 16:17:05
Посмотрите как работается в московском представительстве этой шараги. Вы будете смеяться - то же самое.
# Игорь2013-05-16 14:06:41
"...половина Запорожья уже тут побывала" (с)

+1000
# Вершина Сергей2013-04-10 01:59:19
Странно, что так мало отзывов, я полагал, что половина Запорожья уже тут побывала
# Андрей2013-04-05 18:14:17
все так и лучше не становиться... посадит эта дура такое предприятие
# Юрий2013-03-16 18:59:28
Всецело подтверждаю.Такого я еще не видел.Так свои-кровно заработанные
хрен забереш.
# Надежда2013-03-16 13:33:29
Все сказанное выше- абсолютная правда. Бардак редкий и никто, включая ХАЗЯЙКУ и ее СТУКАЧЕЙ, не заинтересован в работе профессионалов и просто порядочных людей