Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 04:26 26.01.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

В чем лохотрон? Деньги брали? В рабство загоняли? Криминальное что-то? Я эти два предыдущих отзыва читал, причем достаточно давно) Никакой конкретики эти люди не пишут. И представляются анонимами, гостями... Какой бред вы пишите... "Премьера" никогда не берет денег с соискателей, никого никогда не обманывала в плане денег. Зарабатываешь столько - сколько сделаешь. В объявление написано размыто, потому что в среднем так. Есть план. Сделал план - это твой оклад. Не сделал - получаешь меньше... Что здесь непонятного? Так везде. В страховых компаниях и т.д. Везде где есть продажи система одинаковая. В чем лохотрон? Может я чего-то не понимаю...Почему меня тогда никто не лохотронил?)) Я особенный? Или другие ребята, которые трудятся со мной? Почему я зарабатываю? Почему я расту по карьере? В чем прикол?

Проще, господа, созидать, а не критиковать. Работайте над собой, созидайте. Больше читайте и учитесь.

# Валентин Константинович Сыч ;))2014-02-21 11:54:51
Прикол в том что ты копрогей
# Клавдия Кириловна2013-09-27 20:11:52
Открытое хамство не может учить, оно лишь только хамит
# Вера2013-04-30 18:28:04
да ладно гнать.Вы бы Александр здесь не писали бы, еслы бы доли правды не было.
# Анна2013-03-07 19:03:57
да просто наверное вы лично ему понравились,прошли фейс-контроль..ведь оформление у вас нефициальное