Отзыв о компании ООО "Энетон"
Добавлен: 01:18 26.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 179-13-33, 179-42-61

Описание деятельности:  Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП

Никнейм: Екатерина Перевозчикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Наши звучные Фамилии не сходят с языка до сих пор! Вот как надо работать!

Эх Катя, Катя.....рекомендую найти смелость и писать свое имя, если, что на следующее день рождения можем подарить компас с ориентиром на это "редкое" качество....а еще научиться смотреть ЛЮДЯМ прямо в глаза.
Москва город большой, но мир энергетики маленький, слухами об энетоне полнится....
Прошу не волноваться Я не бедная, Счастливая, самодостаточная Женщина и не обязана Слава Богу "смотреть в рот мужу" круглосуточно и не слушать его дикий крик при посторонних, при этом отлично дружу не только с головой, но и с самыми ЛУЧШИМИ и ЗАСЛУЖЕННЫМИ бывшими сотрудниками, а так же и Заказчиками.
Повторюсь, что работала с 2007 по 2012 - "Славные Вехи" компании, только по тому, что КОМАНДА была ОТЛИЧНАЯ!А вот зарплату да постоянно не выплачивали (ссылка специально для одаренных http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=&new=&G1_PARTS__NAMESS=%FD%ED%E5%F2%EE%ED&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&g1_case__ORIGIN_DATE1D=&g1_case__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__CATEGORY=&G1_CASE__JUDGE=&g1_case__RESULT_DATE1D=&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&g1_case__VALIDITY_DATE1D=&g1_case__VALIDITY_DATE2D=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATE1D=&G1_EVENT__EVENT_DATE2D=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__LOAD_DATE1D=&G1_DOCUMENT__LOAD_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8)

Да я оставлю многое за кадром, книгу пока писать некогда...потом почитаете....Союз писателей у меня всегда работал хорошо.
Любителем скайпа был только Талызин, будучи в командировках, а я всегда предпочитаю живое общение с людьми.
Уважаемая Екатерина не будет комментировать "квалифицированного" юриста, дабы совсем не обидеть "Доблестного Адвоката Дьявола".

А вот судить какая Я? Это точно не вам...побойтесь Бога, долгосрочный наш заемщик, верните ДОЛГИ, да и живите....страшно вспоминая ЗА ЧЕЙ СЧЕТ жили несколько лет

# Шеков Евгений Анатольевич2013-08-16 11:48:22
Какой срачь забавный)) Я думал один такой с ФИО отписался, но долго шила в мешке не утаишь, со всех щелей фекалии поперли.
Компания хороша как школа выживания при абсолютно неграмотном и скотстком руководстве, к кадрам и коллективу относятся жестко пользовательски, по деньгам кидают от начала истории. Остальное издержки местного колорита. Всем студентам успехов в труде (мир энергетики не велик, профессионалов туда уже не заманишь, слухи сильнее речевок некоторых близких к "телу"). Хотя если ты девушка и не производственник то может и не плохо устроишся.
# Работал там2013-02-04 22:12:43
До сих пор все разгребаете те миллионы которые она вам принесла по Осетинскому поекту перенося на ногах пневмонию?!
# работники 2013-01-31 13:33:08
Екатерина, вашы "результаты" работ мы до сих пор разгребаем. Стыдно должно быть.