Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 01:06 26.01.2013
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2012

только зарплата

Была хорошая компания, но тут пришло начальство с Альтелекома, а именно Буярова Марина, которая раньше работала в конкурирующей компании Альтелеком, которую в последствии купила компания Евросеть. Она является куратором(региональным директором), которая пришла ставить свои точки над "И", совершенно не справедливая, не понимающая особа, которую не волнует ничего, кроме собственного я, она нарушает права сотрудников, многим их сотрудников пришлось уволится с приходом этой особы, которая подсасывает у вышестоящего начальства, она до сих пор бредит своей предыдущей компании альтелеком,жалеет сотрудников пришедшей с той компании! Пафосная тварь одним словом, с такими сотрудниками как она компания теряет деньги и в дальнейшем не удивлюсь, что именно она будет разваливать организацию, не имею адекватности и рационального подхода к своей работе!

# Катерина2014-08-29 03:37:49
Пришла работать в компанию, но через 2 месяца по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Хочу выразить Буяровой Марине Николаевне благодарность за ее помощь в решении проблем, в том числе и с заработной платой. Все разъяснила, все показала. Как руководитель да, очень требовательная, но я не считаю это сверх нормой, требует по делу. Как говорится, пришел работать-работай,не хочешь, уступи следующему. через 3 месяца хочу вернуться)
# Сергей2013-06-02 22:04:20
Уважаемая Ольга, крайне удивлен вашему отзыву. Так может написать человек, который крайне не воспитан и давится личной обидой за заслуженное увольнение.
# Елена2013-01-26 01:10:54
Полностью согласна, очень верный отзыв!