Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 01:00 26.01.2013
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Жаль тех людей, которые остались работать там.

Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
2-е: Все, что написано в вакансии - лажа!!!
Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое --штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге-- за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
Как у Райкина:
"-К пуговицам претензии есть?
-Нет.
-Я, лично, отвечаю за пуговицы".
3-е: "Работа в одном районе". Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
Если одним словом--- Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
Валерий.

# Роман2014-11-10 03:52:23
люди !!! бегите оттуда, поберегите время и нервы
# Дмитрий2013-06-21 13:01:56
Спасибо
# Михаил2013-05-21 17:07:59
Спасибо, за наверно объективный отзыв, самого настораживало их постоянное развешивание объявление для водителей-курьеров....чувствуется текучка кадров
# Любовь2013-04-22 01:28:38
спасибо вам за отзывы, сама чуть туда не дернулась
# Алексей2013-04-09 20:39:39
Компания полная лажа!!!
# анна2013-03-27 13:35:16
хотела сегодня поехать на собеседование, потом решила отзывы почитать, хорошо, что я не потратила время на эту компанию.
# Анатолий2013-03-25 17:03:54
Слава Богу, что не пошел на собеседование! А ведь на самом деле "чем больше компания, тем больше бардака".