Отзыв о компании Артс Моторс
Добавлен: 00:22 26.01.2013
Другие названия: ООО Артс Моторс, Артс-Моторс, Артс - Моторс
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  arts-motors.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911)826-55-55

Описание деятельности:  Деятельность Компании основана на комплексном решении всех вопросов, связанных с автотранспортом. Особое внимание в работе уделяется качеству оказываемых услуг, обеспечению наших клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдению законности проводимых сделок. Ниже приведен частичный перечень проводимых нами сегодня операций: подбор, поиск и доставка автомобилей и иной техники из Америки и Европы продажа новых автомобилей обмен автомобилей страхование помощь в получении страховых выплат кредитование мойка и химчистка СТО продажа расходных материалов охраняемая крытая автостоянка Главным принципом деятельности нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Совместная работа, направленная на оптимальное решению вопросов Заказчика, позволяет добиваться успеха. Открытые доверительные отношения, формирующиеся в процессе такой работы, становятся залогом долгого и продуктивного сотрудничества.

Никнейм: Рожденный в USA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Девушка которая встретила, да и все девушка, которые там работают. Только на таких энтузиастах и держутся все страховые компании

по поверке оказалось менеджер по продаже страховок. Плюс высокий процент от проданной страховки 10%. Оставляем отзовы кто работал. что и сколько имели????