Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 23:31 25.01.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Только коллектив у нас хороший был среди тренеров и девочки на рецепции..

Как рабы. Неуважение со стороны руководства. Генеральный, некий Павлов может Послать девочку менеджера по продажам при клиентах на*уй и назвать мразью, доведя до слез - норма. Назвать тренера говном - норма. Только слюной брызжет во все стороны. Зарплату я так и не увидел за последние ТРИ месяца работы!!! Причина: "у клуба нет денег, ждите".
Штрафы ни за что, мол примите как должное.
Я в фитнесе три года. И эти пол года я добился лишь седых волос на голове. Такого бардака я еще не видел.

# Андрей2013-07-05 13:54:47
Как клиент: по ходу всё что описано - правда. Лучшие тренеры групповых программ ушли из-за задержек, а потом ходят по полгода зарплату просить. Вместе с тренерами происходить отток клиентов, по несогласованности действий отдела продаж. Руководитель Лодера - Павлов, хоть и грамотный человек, но совсем потерялся в жизненных принципах. Отношение к сотрудникам, за исключением тех кто ему просто может сломать ногу)), хамское - особенно к девушкам. Может он в них конкурентов чувствует)!
# Vera2013-03-04 19:24:15
Полностью с Вами согласна:не понимаю,откуда здесь взялось столько положительных отзывов,когда элементарно работаешь даром,хоть и выкладывешься и работаешь как вол...Работала в Сколково:клиенты были в восторге потому и удивились,когда я сообщила об увольнении.Самое интересное-так просто оттуда не уволиться!Так что,ребята,трижы подумайте,прежде чем добровольно сдаваться в это рабство