Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

один плюс это близость к дому!

ребят даже не устраивайтесь сюда на работу! з/п не выдают по 2 месяца!!!кормят обещаниями!относятся как к животным,coll центр всегда молчит,может ответить раз в 2 дня.единственные нормальные люди в этой компании это СБ,когда надо помогут.
начальство все говно!КРО это отдельная тема,я не знаю откуда они берут эти суммы!а потом ничего не докажешь!точку могут считать в твое отсутствие! в офисе одни чурки!плюс к этому работаешь целый день с чурками и с бабками!нервы долго этого не выдерживают!а положительные коментарии конечно пишет наш колл центр!ни один нормальный человек,поработавший в этой компании не напишет положительный отзыв!уволилась,очень этому рада!но расчет так и не получила!будем решать это через суд!любите себя не работайте на черных людей!

# Виктория2013-01-31 03:36:12
Отзывы пишут не колл центр,а служба персонала что на 1 этаже))) знаю точно потому что сама бывший сотрудник офиса)
# андрей2013-01-26 04:26:18
Полностью согласен и подтверждаю,что КОМПАНИЯ ГОВНО И УПРАВЛЯЕТ ЕЮ .....ВЫ ПОНЯЛИ КАКОЕ Г....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно ЕЖИКОВ,!!!!!!!!!!!!!!