Отзыв о компании ООО Промтехмонтаж
Добавлен: 21:55 25.01.2013
Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

есть одна положительная черта: билеты на поезд покупают сами

ООО Промтехмонтаж офис в г.Губкинский.шараж- монтаж. руководство компании чуть ли ни студенческого возраста,вроде стараются,но ничего у них в работе не получается,нет организованности.полный бардак, задержка зарплаты еже третий месяц пошел. оформления официального нет, оформляют по договору-подряда, в котором указанна заработная плата 12тыс., хотя обещали неофициально 40тыс. уже третий месяц жду выплаты мне оставшейся суммы.восновном набирают граждан из ближнего зарубежья, 90%из казахстана, видимо для того чтобы ничего против не могли сказать, так как в россии на птичьих правах

# Ильяс2015-09-02 15:04:00
Парни , я вот только вернулся с вахты . Скажу сразу - это большая задница ! Отработали практически два месяца . Два объекта сдали . Этот козел не хочет нам платить , на питание тоже почти нихера не давал , обещал нам золотые горы , тварь . Таких тварей надо в печах сжигать через жесткие пытки . По телефону грубит еще )))Как нам сказал прораб - Александр , нам ничего не выплатят , ему это сказала жена Ганзеля , видно оно тоже рулит . Короче, этих сук надо наказывать . Вместо 80 штук мы с другом получили по 18 тысяч (((
# Владимир2015-08-07 20:01:00
работал летом 2014, не заплатили до сих пор,дали 60 штук за 4 месяца работы,еще раз съездил весной,тоже жду.Контора уже переехала как я понял. обращаюсь в трудовую инспекцию
# ххх2015-07-07 23:37:00
кто хочет забрать свои деньги звоните есть предложение как их наказать 89506498943
# мурад2015-06-23 00:16:00
а в пурпе (нов.уренгой они работают)?с товарищем билеты на самолет взяли в среду лететь,а они не возвратны попадос.
# сергей2015-06-15 18:31:00
эта юля которая в кадрах сидит это жена ганзеля там все повязано
# сергей2015-06-15 18:21:00
я все порожаюсь как этого сосунка еще не убили
# димон2015-04-07 02:17:31
если мне ганзеленок не заплати !!! я его в рот выебу ! и в ю-туб выставлю! с такими пидарами только так!!!
# ильгам 2015-03-29 23:13:19
Мужики, я написал в прокуратуру Екатеринбург на эту шараш контору. Незнаю что получится но попытка не пытка. Давайте тоже подавайте на них может и что - нибудь получится. С июля 2014-по сентябрь работал и тоже обещают выплатить, но устал ждать
# Лиля2015-03-27 14:29:54
Ребята, почитала ваши отзывы, меня охватил ужас. У меня сейчас муж на вахте, и будет там до конца апреля. Обещанный аванс ждем, и судя по всему, ждать еще долго будем. Раз на эту контору никто повлиять не может, закрыть ее не могут, видимо тут надо наступать тяжелой артиллерией. Был опыт обращения через электронную приемную Президента РФ. РАБОТАЕТ!!!!
# Петя2015-02-04 23:59:01
Александр. Вы о чём пишите? У этих тварей в договоре официальная зарплата в 12-17 тысяч. На словах обещают в разы больше. Официально, не по обещаниям они зарплату выплачивают. Т.е. по 12 тыс. А не официально - попробуй докажи. Так что в суд идти бесполезно. Тут главное, чтобы небесный суд всё это увидел и наказал их всех, и их родных. До десятого колена. А для этого надо свечку поставить в церкви за упокой души их всех. Но только, чтобы никак их детей не касалось. Дети вообще не причём. Только на взрослых!
# АЛЕКСАНДР2015-02-04 22:47:32
Люди, которые уважают себя свой труд и не хотят видеть своих родных расстроенными, ни в коем случае не устраивайтесь в Промтехмонтаж... Я сам там работал в 2013г. февраль март, зп до сих пор не вижу, одни обещания или слова неизвестной женщины отвечающей на звонки "-Перезвоните на сл. неделе". Советую просто не церемонясь брать свой договор и нести его с заявлением в суд. Там помогут определенно, хотя это и долгий процесс. Те у кого договор подряда в прокуратуру идти не стоит т.к. это относится к гражданско-правовым отношениям. Сразу в суд!!!Ну, а кто соответственно по трудовому договору то ПРОКУРАТУРА Верх-Исетского района г. Екатеринбург 620102, ул. Белораченская 5. У меня заявление на руках рассмотренное этой прокуратурой, а так же несу подавать в гражданский суд!Ребята не тяните несите заявления, а рукопашными боями и словами в их сторону ничего не исправишь, их и так накажут, мы живем в 21-м веке сейчас все можно доказать!
# джон2015-01-19 01:35:42
Не хрен там делать!!!даже не пробуйте.
# ильгиз саетгареев2014-12-23 21:28:57
про промтехмонтаж что они шаражмонтаж в суперджобе уже знают
# саетгареев ильгиз ильдусович2014-12-23 21:25:34
мужики скиньте номер ганзеля!!!!!!!!!!!! если от него пострадали давайте решать вопрос вместе!!!89177730837
# Мишарин Сергей2014-12-22 00:28:28
Бля народ кидалово полное!в договоре больше 25тыс.руб. не увидите!кормешка ужас у меня пес ест лучше!,постельное нихрена не стирают,как приехал сразу написали заявление на вывоз обратно,прилетели тока через день!на площадке никто не встретил!зайцем добирались с пацанами!не суйтесь туда мужики!!!!!!
# Ваня Мальцев2014-12-22 00:10:30
Это бич кантара я туда ездил и через два дня я и ещё 11чел свалили оттуда! Та кормят как свиней! Там не сегарет не чего! Баня бля на 100чел работает всего 1.30мин! Это как вобще? Нет даже бля постельного! Платят по договору, как там написана 20тыс так вы и получите 20тыс а не 45тыс которые вам там обищают! Так что мужики! Даже не тратти время ехать туда! Спасиб за внимание!
# саетгареев ильгиз ильдусович2014-12-20 13:04:36
петушатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# саетгареев ильгиз ильдусович2014-12-19 21:35:38
илья я то за свои слова отвечу а ты сумок мешок! предомной с глазу на глаз ответишь? когда мы с отцом приехали к вам ты даже в глаза не посмотрел ! я еще в офисе у вас буду только с двухстволкой и с пулями запасными так и знай !!!!!!!!!!!!!!!
# саетгареев ильгиз ильдусович2014-12-19 21:24:23
илья и ганзель не надо на меня кидаться как петушки раз вам честно работали люди так надо было платить по человеческий а теперь вы пидорасы !!!!!!!!!!!!!!!! Самосуд напомни илюхе еще раз около магазина да и ганзеля прихвати в одну кучу ! ну чтоб они уже до больницы не дошли сразу как барашек и денег в рот насувать чтоб захлебнулись!!!!!!!!! чтоб знали как деньги зарабатываются кровью и потом тех людей которых они кинули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Тимур2014-10-26 23:49:06
А что, фирма ещё живая? Вроде все твари которые сосали от-туда деньги поувольнялись? Краснова нет, Глазырина нет и многих нет. Фирма вообще ещё живая?
# комендант2014-09-11 12:18:19
Буду подавать на всю компанию в суд ,В такой организации делать нечего .К своим работникам относятся просто по скотски.Нет нормальных условий проживания .нет нормального питания повара меняются чуть не каждую вахту .с сигаретами проблемы.Если не хотите найти себе проблемы лучше и ездите туда
# Вася2014-08-22 16:12:40
Спасибо за отзывы ребята! Димас, Валера, Морячек увидимся на варандее, я устроился! Ура, еду к вам работать!!! До встречи коллеги!!!
# Морячек2014-08-21 10:53:16
Самосуд ты такой смешной...
# Морячек 2014-08-21 10:51:48
Работаю женщины, ездят, одна уже третий раз приехала
# Вива2014-08-12 14:07:50
Кто-будь работал диспетчером???
# Гунзель2014-07-08 13:38:32
Все кому должен просщаю только смелый ильгизка пусть приходт получат мэшочек мелоче
# Илья2014-07-08 13:37:39
Простите, я больше не буду, мне очень страшно.
# Самосуд2014-07-08 12:36:55
Илья Андреевич а вам уже разок то пиз..ы дали в магазине неделю на больничном были...урок не освоили. Повторим. щенок.....
# Илья2014-07-07 20:42:43
Без лоха жизнь плоха, товарищи вам подарен неоценимый опыт, ничего страшного, что вы за него немного заплатили, я даже вам скажу спасибо. Каждый зарабатывает как умеет, зато мои дети сыты и все довольны. Немного жестоко, но как есть.
# Саня2014-07-04 21:20:19
Спасибо за отзывы ребята! А то думал устраиваться, но работать на пидаров небуду.
А они не только пидарки, но и затупки конченые - работали бы почесному имели бы в 10 раз больше, но мозгов видно нехватает.
# Руслан2014-07-01 12:56:13
Кто попал в эту жопу и не может оттуда сбежать, звоните в МЧС № 112 и вас быстро доставят в г. Усинск! Лично я так сам уезжал! А в эту контору можете не соваться, так как там не платили и не будут платить!
# Иван2014-06-26 22:29:02
Илья. За то что вы делаете тоже статья есть. Но вы людей обманываете и подкупаете закон. Поэтому тут один выход - самосуд. Сколько семей пострадало от вас. А ведь у них есть дети. Пока вы жируете, такие как Ильгиз и другие думают как свести концы с концами, честно отработав на вас, ваших жён и ваших детей. И не тебе его судить. А у вас совести хватает надсмехаться над ним.
# Гунзель2014-06-24 17:10:49
# Илья2014-06-24 16:02:24
Ильгиз следи за словами, за такие выходки тем более в сети статья есть, так что, чтобы в офисе тебя больше не было, свободен
# ильгиз2014-06-18 12:58:49
валера и димас вы не ганзель и илюша оба пидора !!!!!
# саетгареев ильгиз2014-06-18 12:54:16
мужики здрасте! артур хоть я с деревни мне такая хуйня не по душе не надо на деревенских кидатся . мужики дайте номер офиса а не ганзеля пидараса уже с сентября того года не можем получить деньги. и кто куда обращался за выбиванием денег. Ганзель если ты это читаеш знай что мы все тебя закажем!!!! проще будет нафик и головной боли не будет!!!!!!!!! Мужики если кто пострадал от него ганзеля звоните на мой номер очень нужна помощь в суде!!!! вот мой номер 89177730837 всегда доступен!!!
# Гульнара2014-06-05 11:29:25
Спасибо большое за отзывы, мамочка собралась ехать поваром, теперь я ее туда не пущу!
# Николай2014-05-20 21:52:34
А кто такой Илья Андреевич?
# Пётр2014-05-20 20:06:23
Димас ты кто такой? Откуда сам? Давно на крайнем севере?
# Димас2014-05-20 15:57:06
Валя, была у нас одна валя на участке, весь участок обслуживала, молодец, а то тяжело мужикам в тундре. Ты то чего возмущаешься, тебе же все платили, хоть немного, но зато регулярно, не внакладе же....)))
# Дмитрий2014-05-14 15:01:13
Сейчас звонил в Промтехмонтаж, сразу спросил про зарплату! Белая или нет? Юлия Николаевна сразу сказала, что нет, черно-белая! Как и я не поеду, так и вам не советую! Это говорит о несерьезности организации! И этим они дают понять (не специально), что 50 на 50 кидалово реально!!! Не советую туда идти!!! Организация такого масштаба, и такие условия это не серьезно!!! Я последний раз работал в Заполяргражданстрой на трале, 2011-2012 работал в Велесстрое кому интересно звоните! И если есть предложения по работе звоните я тоже ищу! Много могу рассказать про Сах-Якутию в целом, кто, где и по чем и куда!!!))))) 89293276131
# "ВАЛЯ"2014-04-29 10:49:51
Ахахах! Валера и Димасик 2 пидарасика!! Кто то решил покрыть ООО РОГА и КОПЫТА «ШАРАШМАНТАЖ», хуже этой дерьмовой конторы только в жопе……. хотя там и то лучше! Приехал, отсидел неделю, условия просто СКОТСКИЕ.. общажитие говорят прелдоставят, вагончик гнилой, загаженный, только свиньям там жить. Суточные не выдали, получил спецодежду и ушол на другую работу… ООО «ШАРАШМОНТАЖ»!!! контора на дне болота… чем больше людей будут туда ехать, тем дольше она будет тонуть. Читайте отзывы прежде чем устроиться…. Про нормальные ООО отзывов не найдете, они не к чему!
# Светлана2014-04-28 22:13:19
У меня муж уехал работать в Усинск, на вокзале не встретили, ждали их на вокзале более 4-х часов, трубку телефона никто не брал. Дозвонились через контору г. Екатеринбурга, я сама из дома туда звонила. Привезли в общежитие. Через сутки приехали на место работы. В общем сказали, чтобы неделю отрабатывать за билеты, что покупали им, отработали. Обещали им купить билеты обратно, ничего не купили. Муж говорит, что там полный "сарай", не мылся 2 недели. Полное кидалово. В общем, кто с ними ехал туда на работу, 6 человек обратно уехали. Мужики сигареты не могут купить, стреляют у новеньких. За это время, что они были там, неделю, он просил меня искать др. работу. Не ездите работать в "Промтехмонтаж"! Ладно у них деньги были с собой, сами себе покупали билеты на обратный путь.
# Аноним2014-04-11 18:39:57
Валера и Димас- это наверное Ганзель и илюша. Сами про себя плохое не напишут. В один день написали и в одно время. А то что кто то сидел без дела-так это каких итр набрал Ганзель, такая и работа. А остальные, которые честно отпахали и их кинули? Чего то Валерка пидр и Димас тварь не пишут!
# Валера2014-04-11 15:00:39
Отличная контора, а без лоха жизнь плоха)))
# Димас2014-04-11 14:58:46
Отличная контора и платят хорошо, зажрались вы просто, да задержали за 3 месяца, но получили же, а наработали от силы на месяц, а остольное время сидели на жопе байковали, хочу не хочу работать, да и половина даже не знает куда приехала и зачем, если в своей профессии ноль, чего приперся? Это крайний север здесь такие не живут...
# работник2014-04-04 14:40:06
Это что за чёрт под ником ЛЕХА который работник невъебенный. Ребята, не верте ему. Организация дерьмо полное дерьмо. За техникой не следят, суточные не выдают, к работникам относятся так как будто мы гасторбайкеры. Ни какого общежития нет, вахта пока сам не уйдешь. То что говорит Юля из отдела кадров все дословно вранье. Так что ребята не суйтесь в это дерьмо. А ганзеля я бы сам застрелил а элюшу раком надо ставить и всей базой порезвиться. Собраться бы всем кого они кинули.
# аноним2014-03-29 19:52:46
Из-за них многие попали в долговую яму. Я до сих пор не могу из неё вылезти.
# артём2014-03-17 09:30:07
а работают у них одни иностранцы которые помалкивают. а русские все деревенские
которым и 10тыс.хватает в виде ованса и жаловаться они ни куда не пойдут.Директор Ганзель А.Н. таких пидо...в надо стрелять как только они лезут из пизды
# артём2014-03-17 09:25:52
ето го.но только позорит, человеческий разум.Директор Ганзель А.Н.пи..р.
я на них писал в инспекцию по труду сразу расчитались. твари.
# Артур2014-02-28 14:04:29
ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед работниками, не дожидаясь расплаты бога за его деяния, и не доведя до себя проклятия обманутых работников.
# Людмила2014-02-23 16:11:27
Мы из-за них попали в долговую яму!
# костян2014-02-23 15:11:31
да мне тоже звонила мадам не стоит лукатся походу
# дмитрий 2014-02-10 19:39:46
Я сказал ганзелю что отправлю заявление в областную прокуратуру так он сразу засуетился и расчитался.
# Александр2014-02-10 11:53:22
дмитрию выдали!!!!!!!!!!!!!!!!через год!!!!!!!!!!!!!!!все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот мне не додали!!так что мне в личку пишите други BALAGANOW102@bk.ru Ганзель обиделся блин что носом его стал тыкать сцуко!мы сразу с Дмитрием прокурорским написали...платил по чуть чуть хоть.
# Анастасия2014-02-09 18:35:16
Привет всем.Собираюсь ехать на вахту.Подскажите стоит или нет?Вообще не платят?
# аноним2014-01-26 00:36:32
Дмитрий мы в апреле с вахты приедим нас пятеро довай,, состыкуемся с тобой чего от них ждать.уже год не платят зае уже
# аноним2014-01-26 00:24:29
Мы работали с 28.12г в сывдырме розговаривали с ганзелем обешал зарплату в апреле дать но кинул нас как и остальных трубки не берут шкерятся что он что глазырин короче фуфлыжники на зоны бы их
# дмитрий 2014-01-21 08:32:47
Кто хочет подать в прокуратуру колективно пишите мне в личку kurov-dmitrii@mail.ru соберемся!
# дмитрий2014-01-20 18:34:43
Мужики! Есть желающие подать в обл. Прокуратуру Екатеринбурга?нужно собраться.
# Дмитрий2014-01-20 08:32:29
Здравствуйте,не вздумайте идти в эту шарашкину кантору,они всех кидают,тем более кто с Казахстана,а они надеются и ждут,выплат ни каких,одни обещания,все огрызаются,Ганзель вообще скрывается вместе финансовым директором,прикрывают свою жопу секретарями,только время потерял в этой еб..ей канторе,еще раз не вздумайте идти работать к ним
# Юрий2014-01-20 03:13:30
Большое спасибо ВСЕМ за отзывы.Собрался в конце января ехать устраиватся машинистом ДЭС.На сайте пообещали от 60 т.р. В месяц,вахта 60/30,увы не поедт.Большое спасибо.
# Вова2014-01-16 16:18:56
Сегодня звонила девушка с Екатеренбурга предлогала работу газорезчиком,но прочитав ваши комментарии понял что пошли они нахуй я не раб.
# аноним2013-12-30 12:37:10
Я не знаю на что надеется руководство этой фирмы, но знаю одно на х"ю в рай не вьедешь! А Вам руководству хочется, чтоб Вы как многие рабочие испытали то же после работы с Вами. Бог Вам судья!!!
# Вася2013-12-30 11:08:31
Все правы,так и есть нечего там делать,пусть начальство работает на объектах,тупые шкеты,не вздумайте идти работать к ним они уже столько народа кинули,только время потерял поработав у них,полное говно,а не кантора
# А.а.а2013-12-27 09:31:15
Да ШИЯТОВ, Краснов зам типа тоже не чего не знает!
# б.б.б.2013-12-26 22:37:08
Шиятов? А кто такой Краснов?
# А.а.а2013-12-24 15:15:34
Б.я это шарашкино контора всех кидают, не кто не че не знает как работать и что делать...А денег хер увидишь люди по пол года ждут, я сам там работал и пожалел время, кое как уехал...)Есть там такой на Ш или шигапов вообще су.ка всем жопу лижит и сам не че не знает ТУПОЙ как сибирский валенок)
# илья2013-11-16 08:01:09
рога и копыта
# аноним2013-11-13 09:26:47
Берегитесь, не попадитесь на посулы, Ляпунов, Ганзель, Глазырин только обещают золотые горы, а на самом деле обманывают. Много людей они кинули
# аноним2013-11-11 21:34:20
Я за июль ещё не получил.
# сергей2013-11-10 23:58:44
я должен был в патницу выехать.они и билеты купили.хорошо жена сайт ваш нашла.НЕ ПОЕДУ В ВАРАНДЕЙ!!
# Жена2013-11-10 23:32:29
Миша,не вздумайте туда ехать.У меня муж там с августа,дали в начале октября 30 тысяч и всё.Больше и не дадут,по ходу.У Ганзеля один ответ:денег нет.
# аноним2013-11-02 18:58:41
это они и есть.
# Миша2013-10-31 14:41:34
Звонят мне девушка с Екатеринбурга с ООО Промтехмонтаж....зовут на плазму в Верендей работать, говорият дорогу, питание, спец одежду оплачивают, зарплату платим....Стоит ли верить им???...или это они и есть...
# аноним2013-10-26 23:42:42
Ганзель и Глазирин дерьмо и твари, тюрьма по ним плачет
# аноним2013-10-18 17:14:20
Виталий, ты гонишь, А Ганзель еще то говно. Не ходите в эту шарагу, обманут
# виталий2013-10-18 00:14:59
Мне все таки заплатили, хоть и с задержкой в три месяца.Я уже и не надеялся что-то от них получить.
# Антоний2013-10-15 21:33:16
Идти работать туда не советую."КИДАЛОВО" сплошное.Жду зарплату уже пятый месяц.Глазырин-полныу ноль.Ганзель хитровые...баный еврей.Пора обращаться-чтобы лицензию у них отозвали.
# Джон2013-10-07 00:43:47
Контора -го..но полное.ганзель пытается выплыть-но не получается..глазырин,вообще шнурок полный,ничего не решает.ещё дебила привели краснова-такого же,как они."Швыряют" всех -уроды.РАБОТАТЬ ТАМ НЕ СТОИТ!!
# аноним2013-10-01 21:21:56
все это правда,руководство -козлы , обещалкины .обещают решить вопрос с зарплатой и ни хрена не могут решить.не устрайвайтесь в эту шарашкину контору. обходите ее стороной,если не хотите быть обманутыми.
# аноним2013-09-16 13:32:08
Кидают на раз, не верьте обещаниям. Платят тем кого вызывают ито аванс, руководство хитрожопое механики тупые не различают машину от трактора особенно Рафаель в Ебурге
# дмитрий2013-09-05 13:49:57
Контора хитрожопая,подавали заявления в прокуратуру они подогнали документы и отмазались,теперь говорят что расчитались полностью,а Илья Андреевич зам дир. все обещяниями кормит типа деньги ваши висят и мы их отдадим то есть зарплату за февраль а сам уже за апрель получил.звоню в кадры прошу отправить письмом второй экземпляр договора и расчетный лист а в ответ:ничего мы высылать не будем!пора уже в суд отправляться наверное раз так нас всех кидают.
# аноним2013-08-25 14:22:42
Граждане, товарищи если вы видите это, то умоляю Вас не ходите вы в эту шарашкину контору, бегите от нее как чёрт от ладана. Вы больше потеряеете и время и деньги.
# Константин2013-08-20 16:39:48
А я хотел на эту фирму экскаваторщиком устроиться. Ну её на хрен
# Аноним2013-08-16 00:39:58
Контора г...но. последние 4 месяца никто зп практически не видит. Кормят обещаниями и завтраками, люди бегут, объекты отбирают генподрядчики
# Алексей2013-08-11 09:28:50
Да все правда!Вовремя уволился при мне было более менее но организации по работе ноль.Всем привет особенно кто с Агрогаза большой привет!
# аноним2013-08-02 22:13:25
А кто работал в сывдарме наверника знают что там было на самом деле в сталовой под запись кормились так как суточные задерживали и шиятов водку продовал а фактически суточные были у него
# аноним2013-07-26 13:22:56
Ребята а может всем обманутым собраться и разнести эту контору.
# Федя2013-07-26 12:27:33
Леха а тебя не Ганзель зовут? Пошвыряли людей нихера не заплатили
# леха2013-07-21 19:34:09
Просто вы лохи работать надо было. Кто работал тот деньги получил. И бонусная программа действовала деньги в конце смены давали наличными.
# Коля2013-07-21 10:13:14
Да....присоеденяюсь к вышесказанному....Директор 0, замы его 0.....одно обещание..отработал вахту 3 месяца, расчета нет...говорят пиши на аванс. Какой нахрен аванс когда должны за 3 месяца....месяц уже дома, одни обещания впустую потратил время. Прокуратура по ним плачит.....а мы "лохи" верим им и варачиваются в нодежде получить за прошлую вахту, а в итоге и за вторую не получают......
# витас2013-07-19 23:00:55
действительно говенная контора.отработал вахту,уехал домой,рассчет не получил сказали завтра перечислят на карточку,вот жду. звоню в контору директор не доступен,дозвонился в ОК,соединили с начальством, говорят сегодня перечислим . вот уже месяц перечисляют деньги.полное кидалово.не верте им люди.при приеме на работу обещают хорошие деньги а на самом деле отработаешь и хуй чего получишь!!!
# евгений2013-07-17 19:12:18
полностью согласен говно контора больше сказать нечегохорошого нет задержка4 месяца по зарплате а в Ебурге обещали что все нормально будет не хуй делать
# аноним2013-07-11 15:22:40
Полностью поддерживаю данные комментарии. Контора действительно шараж-монтаж. Директор нервный, дерганный, толку ни какого. Полный ноль. детский сад.
# александр2013-07-02 00:54:25
контора кидалово полное кому дают деньги кому нет техника металлолом полный директор там ганзель молодой еврей но есть в этой конторе и другие евреи которые самого ганзеля кинули накупили техники черметной а ему сказали что новая.люди неходите туда отработаеш уедеш без денег позовут обратно скажут приедеш отдадим брешут офис говно что ебурге что в пурпе.одна там правда есть девушка хорошая зовут правда забыл как дала из своих денег чтоб домой уехать.так что кто хочет геморой себе пусть едет
# антон2013-06-30 21:04:20
полная правда что тут написано они с января месяца не выдали ребятам зарплату....
# аноним2013-06-21 15:51:27
Реальная шараш-монтаж работал февраль-март до сих пор зарплату не выплотили,звонишь каждый день на счет денег а ответ один:денег нет ждите,позвоните в конце неделе в конце месяца.разводят работяг.на сколько слышал сейчас,людей домой отправляют без денег,дают билет и гуд бай.народ!даже не думайте туда устраиваться!
# андрей2013-06-13 23:26:52
хорошо что увидел комментарии ,
# владимир2013-06-13 09:46:10
но если ты пришел в эту контору: увидел, услышал, устроился, отработал три месяца, денег не получил, рассказал об этом всем, но снова поехал!!! чего ты хочешь???
# аноним2013-06-11 11:21:56
Полностью согласна что шарашкина контора, муж работает и правда зарплаты на долгий период не перечисляют, если на работу выедишь то аванс выдают и тишина.как семьи должны жить без зарплаты их не волнует.
# ВИТЕК2013-06-02 15:26:18
Я ДУМАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОРАБОТАВШИЙ 3 МЕСЯЦА НЕ ВПРАВЕ ТАК ОЗЫВАТЬСЯ О КОМПАНИИ.
# Александр2013-02-28 14:38:20
Спасибо огромное за отзыв,чуть не устроился.