Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 21:50 25.01.2013
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Это кадровое агентство.
По телефону и в переписке достаточно вежливы.
На встрече у себя в офисе ведут себя как животные.
Хамят, требуют ксероксы всех документов включая паспорт (наверное хотят набрать кредитов). Личные данные до третьего колена. Часы ожидания в приемной.
Хотите потерять время - теряйте.
Я туда больше не поеду.

особо отличились Мария Косарева и секретарша, кажется Анна.

# Дмитрий Прянчиков, Управляющий партнер2013-02-19 14:48:42
Уважаемая Наталья!

Спасибо за Ваше мнение.

Я от имени компании приношу свои извинения, если кто-либо из сотрудников нашей компании был некорректен при общении с Вами. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте dp@ackvius.ru - мы обязательно проясним детали произошедшего инцидента и примем меры, соответствующие проступку наших сотрудников, если они действительно имели место.

Перед собеседованием мы, как и все крупные игроки на нашем рынке, просим кандидатов заполнить Согласие на обработку персональных данных, так как, в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" 152 - ФЗ от 27 июля 2006 года, без письменного согласия человека мы не имеем права хранить или обрабатывать документы, содержащие его персональные данные, то есть не можем представить резюме кандидата компании-работодателю.
Однако при этом мы не просим у кандидатов предоставить копии каких-либо документов. Если у Вас действительно просили копию паспорта - дайте нам знать, мы разберемся в этой ситуации.

С уважением,

Управляющий партнер