Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

близко к дому.

Коллектив полный трэш, особенно менеджмент, хотя конечно с моим отделом AV и конкретно с моим менеджером мне повезло, парень оказался достаточно понимающий и щедящий к стажёрам. А вот остальные менеджеры включая директора это полный пипец. Всем насрать как ты работаешь и какой у тебя оборот, всем главное ПДО и 21 Группа, не выполнил, тебя ебут. По поводу зарплаты это вообще отдельный разговор, если хочешь получить премию хотя бы тысяч 10, втюхивай всем товар по трём звёздам и главное ПДО, нет продаж по этим критериям, нет нормальной премии на которую хотя бы поесть можно было, я молчу про одежду и развлечения с друзьями. Работали по 13 часов, особенно перед Новым Годом, и даже в регионе первыми стали по продажам, тоесть выиграли конкурс, но увеличение премии на 50% так никто и не увидел. Короче товарищи, у кого есть кредиты и другие финансовые проблемы, лучше найдите нормальную работу, ибо эта ничем вам не поможет. Да и перспектив в карьерном плане там никаких нет, если ты усердно не лижешь жопу директору, кто готов вперед, а у кого есть хоть минимальное уважение к себе, не стоит.

# практически бывший сотрудник2013-03-05 20:17:24
Про доп. процент к премии правда, не выплачивают, нам тоже после НГ не выплатили, и это у них называется мотивацией.
# аноним2013-01-31 05:56:29
100% правда