Отзыв о компании Импорт-офис
Добавлен: 20:11 25.01.2013
Другие названия: ооо "Импорт-офис"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  import-office.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Работаю в компании уже достаточно давно. Могу отметить высокопрофессиональный уровень сотрудников. Каждый здесь на своем месте и сотрудников ценят. Причем новичков коллектив принимает очень легко и быстро.

Нравится то, что в компании нет понятия "каждый сам за себя". Есть к кому обратиться за помощью.

Работы достаточно много – лично для меня это только плюс. Ленивым можно сюда даже не обращаться. А для желающих развиваться, привносить и видеть результаты своего труда наша компания – достойное место работы! Мной получено столько знаний и навыков в процессе работы, сколько не получишь даже поменяв несколько мест работы.

З/п, по моему опыту, многие годы выплачивается своевременно . А тот, кто написал предыдущий отзыв - просто не наш человек, а мы не его компания. Так бывает. Удачи ему (вернее ей) в дальнейшей работе и искренние пожелания найти "свою" компанию.

Всё те же лужи, но ради справедливости замечу, Компания улучшила участок сразу за территорией , а в 2012 году размещены ливневые стоки...