Отзыв о компании Компания "Инвест"
Добавлен: 20:09 25.01.2013
Другие названия: ТОВ "Денвер плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Луганск
Телефоны: 0995331150 0995330804 0995330785

Описание деятельности:  Это компания ЛОХОТРОН, Они разводят людей на деньги.Предлагают услуги по трудоустройству, либо съем жилья( работа на дому-сбор ручек, эл.сигарет и другое). Предлагают внести взнос денежный на аренду 500 грн, работа на дому 200 грн.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

РАЗВОД ЛЮДЕЙ! Фирма-обманщик. Просят внести денежный взнос в обмен на телефон или товар. Просят подаждать 2 недели, а потом трубки не берут. И деньги не отдают. Много пожилых людей и студентов кинули. НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!!

# Олег2013-04-06 02:35:22
Лохотрон! Не ведитесь! Крышуется милицией.
# Татьяна2013-03-30 21:04:37
Так же была по адресу кв.Восточный 2а.ЛОХОТРОН-это точно.с меня взяли 300гривень.и говорят всякую чушь.заказ должен был быть ещё в декабре.а сегодня уже апрель
# Таня2013-02-23 21:13:33
((а вот я там работаю и уже получил 1000 гр)) в какой трынде ты заработал если только ты и есть та конторская крыса которая деньги берет с чесных людей. еще и совести хвотает писать что КОНТОРА ХОРОШАЯ. люди НЕ ВЕРТЕ ОНИ ВРУТ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИВЕЗУТ ТОВАР ПОТОМ У НИХ ПРОБЛЕМЫ, ЗВОНИШ ГОВОРИШ ЧТО С ЛУГАНСКА ОНИ ПИЗДЯТ ЧТО ПРОХОДИТ РАЗВОЗКА ПО ОБЛОСТИ ЗВОНИШ ГОВОРИШ ЧТО С ОБЛОСТИ ОНИ ХОВОРЯТ ЧТО РАЗВОЗКА ИДЕТ ПО ЛУГАНСКУ.
# НИКА2013-02-20 14:44:18
ЭТО ТОЧНО!!!! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! КОМПАНИЯ "ИНВЕСТ" . ОНИ ЛЮДЯМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ ВОТ УЖЕ КАКОЙ ГОД!!! И Я СЛЫШУ КАК ЛЮДИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ОБ ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!!
# а вот я там работаю и уже получил 1000 гр2013-02-18 13:05:57
нормальная фирма