Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 17:56 25.01.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Ностальгия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Не выдержал(-а) от потока негатива в сторону ПБ. Для меня осталось после увольнения только лучшее в памяти. Замечу - по собственному желанию. Это потрясающая структура, по глобальному масштабу трудно найти подобную. И тем не менее ты чувствуешь себя в семье. Кто любит работать на результат, кого увлекает профессиональный рост, уважение коллег, достойное вознаграждение - вам сюда. Корпоративный дух настолько насыщен и каждый сотрудник пропитывается им с каждым голом все глубже, это обязательное качество любого сотрудника в любой компании - уважение. Дисциплина и лояльность руководства на уровне. СБ просто так никого не нервирует, все наказания и замечания только по делу. Если бы не обстоятельства - продолжил(-а) работать.

Конечно, не всегда достаточно адекватное руководство и коллеги, ненормированный день, отсутствие отгулов или отпуск не в срок, больничный как одолжение. Карьерный рост туманный, как везде только по знакомству или по личной симпатии. Но все это мелочи, школа отличная. Работа для ответственных и серьезных, отдыхать на фирмачки и чп-шки.

# Наталья2013-09-03 02:27:45
Ну может у Вас в ГО все так потрясающе было, а вы на фронте хоть денек поработали с простыми смертными? Думаю этот день запомнился б вам на всю жизнь. А сидя на Олимпе, нечего рассуждать. А по мнению Алексея тут вообще одни лодыри работают. Наверно тоже в руководстве сидит :-D Эй там на Олимпе! Негры ваши загибаются не от того что не хотят работать, а от того что рук не хватает и комплексы ваши висят хронически! И то что можно сделать за 5 минут делается по 3 часа. Что каждую копейку заработанную вырвать надо зубами и доказать что ты ее заработал! Доказать что ты не слон, извините :-D Но пока ты это докажешь, тебе скажут: извините, но рейтинг уже посчитан и ради вас приказ переписывать никто не будет. Приехали называется.... И о каком тут уважении речь?
# ёёё2013-05-17 22:34:41
ПБ-это гавно полное, а отзыв автора-бреееед!
# Алексей2013-04-29 02:30:39
Сколько негатива в сторону автора! Он хотя бы привел аргументы всех "за" и "против", а не как Вы пишите и ноете тут как Вас обидели и как тяжело тут работать, и как по хамски к Вам обращаются, лучше бы Вы начали с себя, может быть проблема не в самой работе, а в сотрудниках, которые хотят ничего не делать и получать хорошую з\п, в таком случае, я хочу Вам сказать, что ни одна работа в мире будет не Вам по нраву
# Коля2013-03-06 19:23:05
Автор явно пиарит кантору за деньги, Надо лизать не так паливно афтар)
# бывший кассир2013-03-02 15:22:00
Какая там "семья"! Это гадюшник, которому нет равных. Такие идиотские порядки мог выдумать только фашист.
# Андрей2013-01-29 01:17:40
Уважаемый(-ая), очевидно, Вам никогда не приходилось сталкиваться с настоящей корпоративной культурой и работать в серьёзной корпорации. Вы считаете, что принуждение сотрудников к использованию банковских продуктов (это называют банковской культурой) - это корпоративная культура? Вы, действительно, думаете, что повальное нарушение КЗоТ - это хорошая профессиональная школа? Вы полагаете, что оплата корпоративной мобильной связи и приобретение средств связи и прочей "мелочи" за свой счет - это прекрасные условия работы, а постоянные "выволочки" по селектору в хамских тонах - это уважение к сотруднику? Вы считаете, что проверка на полиграфе ("детекторе лжи") не унижает достоинства человека, а тотальный сбор информации о сотрудниках и их семьях не нарушает его гражданские права? Наверное, вы подписывали трудовой договор, не читая его. Либо вы не поняли, что там вы подписали своё согласие на РАБСТВО. Без преувеличения. Вы бы, хоть, показали этот договор юристу, если сами не читаете законов.
Я не знаю, как ещё нужно НЕ УВАЖАТЬ себя, чтобы работать в этом банке.
# экономист2013-01-27 20:35:51
редкие уроды работают в этом банке. как правило либо полные дебилы либо жополизы либо отчаявшиеся.
контора отстойная тем более она как раз сейчас в процесе банкротства. скорей бы этих жидов проучили.