Отзыв о компании Трейд.Су, ИА
Сайт:  ia-trade.su
Эл. почта: Трейд.Су, ИА
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск, Омск
Телефоны: +7(495)727-28-62

Описание деятельности:  Консалтинг компаний сферы b2b.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Работаю второй месяц. Получил приглашение на собеседование от Трейд су, стало интересно, предложение по з\п привлекло. Прежде чем идти на собеседование прочел кучу отзывов... когда пришел были сомнения... Пришлось пройти три этапа отбора, сначала с HR, которая делает отсев совсем неадекватных,
после ролевая игра, имитация холодного звонка, после запись слушал руководитель отдела и уже он приглашает на итоговое собеседование. Жуть.
О самой работе… тут очень многому можно научиться. Работать тяжело, но это хорошо оплачивается, причем указанные суммы в вакансии далеко не предел! А то что пахать нужно, ну что ж, хочешь денег - работай, не хочешь - иди дворником. Как зарабатывать научат. Дисциплина жёсткая, но если соблюдать и все слушать - быстро входишь в колею.
Короче, лентяем здесь не место, а если нужны бабки и готовы впахивать помогут научат.

очень высокий тема работы
дисциплина
нет возможности поболтать с коллегами, весь день занят звонками и переговорами

# Олеся2013-02-18 22:22:19
Согласна! Самое главное в нашей работе это великолепный коллектив,желание работать,умственное развитие.
А самое интересное,что за все это платят НОРМАЛЬНЫЕ деньги.
Каждый человек, успешно работающий в Трейде понимает вкус денег!!!!
Я отсюда не уйду!!!