Отзыв о компании ООО "Энетон проект"
Добавлен: 15:26 25.01.2013
Другие названия: ООО "Энетон"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  eneton.ru
Эл. почта: mail@eneton.ru
Телефоны: 8(495) 657-97-14,13,15: 8(495) 179-42-61.

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция ТП, монтаж КЛ и ВЛ от 10 до 110 кВ.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличная команда, отиличный коллектив. И все это враки по поводу того, что А.В. Талызин не платит заработную плату........ Он ее не просто платит, но за хорошую работу и премию выдает.

Если вы ищите работу, и считаете, что вы высосквалифицированный специалист и у вас есть в голове то, чем можно удивить Руководство, то вам только туда.

А если нет, то вам лучше пройти эту компнию, так как неквалифицированными сотрудниками это Общество СЫТО!

нет.

# Шеков Евгений Анатольевич2013-08-16 11:54:53
Вот интересно почему "Бывший сотрудник" безымянный? Да потому что ни под чьим именем такую ахинею не напишеш, сразу лож предъявят. Дерьмо компания, хотя коллектив был хороший.
# Бывшая сотрудница2013-03-20 11:12:13
Евгений, вы настолько плохой специалист или себя не любите? зачем же вы работали в этой компании целый год, раз уж там так все плохо?
# Евгений2013-03-16 13:52:45
Это всё громкие слова, я проработал на этой фирме год и остался с самым худшим мнением о этой фирме . Вечные задержки по деньгам ,отношение со стороны руководителя отвратительное . и в итоге за последние 4.5 месяца работы на этой фирме денег я почему то не вижу почти год
# Аноним2013-02-12 19:59:00
Ага! Такая прекрасная компания, что Вы с интервалом в 3 минуты добавили один и тот же отзыв!!! Специально буду заходить сюда и минусовать такие отзывы. Вранье! Компания гавно, а её учредитель и Гендиректор - гавно в кубе!!!