Отзыв о компании ООО "Энетон"
Добавлен: 15:05 25.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 179-13-33, 179-42-61

Описание деятельности:  Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП

Никнейм: Гаухар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ООО "Энетон" и ООО "Энетон Проект" могу охарактериозвать как лучшее место работы для людей, которые хотят получить интересную работу для получения проф. навыков.
Я проработала в данной компании один год, 2012 г., с невыплатой заработной платы я не сталкивалась. Заработную плату Общество выплачивает в полном размере и своевременно. Несколько раз по непредвиденным обстоятельствам приходилось улетать, брать отпуск, Руководство ВСЕГДА ШЛО НА ВСТРЕЧУ. Сам Учредитель Талызин А.В. очень хороший и порядочный человек, работать под его руководством это значит быть выслушанной и понятной, что достаточно редко встречается на рынке труда в настоящее время.

Жалко, что до этого работали неквалифицированные специалисты, много ХАОСа навели в компании, и благо они ушли.

# Гаухар2013-03-15 09:05:21
Алексей, с вами все ясно. Родитесь заново, может поможет.

Аноним, какая Вам разница до личной жизни вашего экс Босса???
И откуда столько злости?
Врете скорее всего вы, Уважаемый аноним, раз даже имя свое открыть боитесь.
# Аноним2013-02-11 16:15:18
Ой! Какой благородный отзыв! Прямо хочеться аплодировать!!! Люди, которые работали там годами, пишут отрицательные отзывы, а Вы проработали год и пишите положительный отзыв. Неужели Вам не стыдно врать?! Боже мой! Талызин уже живет с гражданской женой, которая там же типа юрист? На моей памяти он был примерный семьянин и семья у него была не гражданская! Интересно, когда этого подонка пристрелят, ну или кирпич на голову скинут?
# работал в компании и знает её изнутри2013-02-06 19:10:56
Полностью согласен с Алексеем!
# Алексей2013-02-05 15:25:52
Вынь язык из жопы Талызина, то что ты делаешь - удел собак
# Бывший сотрудник2013-01-31 13:38:21
Согласна.