Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 13:58 25.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Татьяна не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

коллектив

УДДС - жесть! Будут следить улыбаешься ты покупателю или нет, сказал СпасибоДосвиданиеВсегодоброго))

Если что ;) за невыполнение этих маразматических требований ставят запрет на работу и штраф

А ещё упаковка )) Улыбаться и складывать целую телегу товаров по пакетам это конечно жесть за такие деньги)) Да!! И не забыть сказать спасибо, за то что они купили жрачки себе и ты им все сложил)) Бред!

# Лана2013-10-02 19:50:13
Очень странно, что человек работающий в сфере обслуживания пишет такой отзыв.
Вообще-то "Улыбаться и складывать целую телегу товаров по пакетам" и говорить
"СпасибоДосвиданиеВсегодоброго" это неотъемлемая и самая малая часть при работе с людьми, которая не требует обсуждения.
В торговый зал нужно выходить всегда с улыбкой, с клиентами быть вежливой, что бы у Вас не происходило.Я Вас, удивлю, но во многих сетях и розничных точках, помимо банальной вежливости и улыбки от персонала требуют опрятного внешнего вида, маникюр, макияж (если мы говорим о женщинах). В конце концов эта Ваша работу, за которую Вам платят. И между прочим при оформление на данную должность, я полагаю, что Вы знали размер своей заработной платы.
Я в шоке до какой степени низок наш сервис, теперь понимаю почему!!!
# Олег2013-05-23 11:42:04
Татяна "НЕВАЖНО" - это слово говорит о Вас как о человеке наиболее полно!
Зачем работать в сфере услуг, если Вы сами Х А М по натуре?!
# Татьяна2013-03-18 16:33:52
УДДС - это скрытая форма рэкета, не исполнив критерия в отношении тайного покупателя лишаешься доплаты в размере 1500 руб., при этом не учитывается что за 22 рабочих дня ты обслуживаешь в среднем 2000/две тысячи/ человек и больше.