Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 12:54 25.01.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работала в салоне сотовой связи,но не устраивала зарплата ни по каким параметрам ,6000 р.и работала с одним выходным.В газете увидела объявление ,что в офис" Вива деньги" требуется руководитель.Со звонилась с работаодателем и договорились о встрече.Меня приняли,но на прежней работе нужно было отработать 2 недели,я об этом предупредила сразу.И здесь меня ждали,все 2 недели!!! Боялась,что приду,коллектив новый,да еще и руководителем,что специалисты мои будут как то не приязнено относиться.Но нет,приняли как будто я работала в этом коллективе с момента открытия!Я очень довольна ,что работаю в этой компании,хороший коллектив,хорошее начальство,зарплата для нашего города очень достойная!И я знаю,что все показатели доходности зависят полностью от меня и от моего коллектива.Я стараюсь совершенствоваться в своей работе.,и мне в этом помогают.

на данный момент я их не нашла